Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Разработанный софт для букмекерских контор

Я хочу напомнить, что ставки на спорт - довольно рискованное дело, но если делать это с умом, как и в принципе любое дело, то все будет получаться. Ни в коем случае не считайте меня приверженцем тех, кто делает ставки на спорт. Я точно знаю, что к этому должна лежать душа. Как-то я попробовал позаниматься этим и понял, что это совсем не моё, потому что я не могу сохранять спокойствие когда делаю ставку, а это важно, нужно быть холодным в этом деле.
 
С ростом доступности онлайн-платформ для ставок и увеличением интереса к спортивным мероприятиям можно сделать вывод, что количество будет только прибавляться. Однако в будущем количество успешных людей кто ставить, может снизиться. Это обязательно произойдет, и все потому, что ситуация меняется в зависимости от развития технологий и изменения правил букмекерских контор. Это еще не учитывая то, что букмекерские конторы могут покупать более выгодные линии.
 
Спасибо автору за реально крутое обучение, стартовал с банка 200 usd, за две недели почти 1500 на счету
 
  • Like
Реакции: Wan
Лучшая программа для БК, такого ранее не встречал ни где, работал более 3 лет с вилками, но там много всяких нюансов, а тут все чисто, работаем грамотно по банку и в среднем статистики побед более 80%
 
Уже не актуально?
 
Сверху