Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Разработанный софт для букмекерских контор

Alex900

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
VIP
Регистрация
07.11.17
Сообщения
50
Реакции
252
Баллы
216
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
8

Продаю уникальную методику заработка, связанную с букмекерской конторой.​

Возможная прибыль составляет минимум 150$ в день, но при желании можно заработать и до 500$ за сутки. Минимальные вложения составляют около 15-30$.

Цена за обучение и софт - 420 usd, которые можно отбить уже через 2 дня. Такого обучения нет в интернете, она разработана мной лично, без применения роботов. Я предоставлю тему для проверки администрации, готов сотрудничать через гаранта до первых выплат. Считаю это надежным аргументом и готов ещё внести депозит.

Важно отметить, что хоть тема связана с букмекерской конторой, здесь нет места случайности - только 100% доход.​

Эта методика требует времени и усилий, но выполнение ее приносит настоящее удовольствие. Вкратце, программа основанная на заработке в разных букмекерских контор, мой софт и методика не содержит ничего сложного в реализации, и сам способ заработка является новым и уникальным, он эффективен и проверен временем. Все подробности и условия указаны в посте.

Продаю неограниченное число мануалов, так как каждый подключается через API и имеет свой ключ, доступный для двух устройств. Подробности в телеграмме @alexbk900
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    65.9 KB · Просмотры: 5
  • 2.png
    2.png
    21.1 KB · Просмотры: 5
ВНЕСЕН ДЕПОЗИТ 40000 РУБЛЕЙ. ОПЛАЧЕНА РЕКЛАМА. ПРЕДОСТАВЛЕНА ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОВЕРКИ, ИНСТРУКЦИЯ И МАНУАЛ. УДАНЫХ ПРОДАЖ
 
Приветствую. Расскажите подробнее, с какой суммой желательно работать, какие есть риски, оказываете поддержки и помощь?
 
Приветствую. Расскажите подробнее, с какой суммой желательно работать, какие есть риски, оказываете поддержки и помощь?
Привет. Сумма для старта от 2к рублей, риски при соблюдении всех правил сведены к нулю. Оказываю помощь + вы будете добавлены в чат в телеграмм, там всегда сможете получить нужную информацию.
 
Пока все идет гладко, начал с небольшой суммы, вилок хватает, бк ничего не режет. Проходил в нескольких конторах регистрацию на свои данные.
 
А сколько можно поднять с одной ставки и вообще конторы как на это реагируют?
 
А сколько можно поднять с одной ставки и вообще конторы как на это реагируют?
Добрый день. Все зависит от вложений, от кафа. Конторы могут резать коэффициенты на некоторые матчи
 
Посмотрел софт, в принципе все понятно и не сложно. Подскажите с какой суммы лучше начать?
 
Посмотрел софт, в принципе все понятно и не сложно. Подскажите с какой суммы лучше начать?
Добрый день. Можно начать с любой суммы, но лучше с банка от 2-3к рублей
 
Действительно все работает, результаты впечатляют, бк никаких санкций не предъявляло и кафы не резала
 
Привет. Хочу записаться на обучение, как оплатить и когда может начать?
 
Привет. Хочу записаться на обучение, как оплатить и когда может начать?
Приветствую. Оплатить можете на карту либо кошелёк. Обучение каждый день в любое удобное для вас время.
 
Тема крутяк, очень много ставок выдает софт в день, главное успевать ставить, конторы пока ничего не режут, вывел почти 500$+, уже готовлю на крайняк ещё документы для бк.
 
Привет Alex900. Перешел по ссылке но чет не могу понять как эту вилку словить и как правильно ставить, какую сумму?
 
Привет Alex900. Перешел по ссылке но чет не могу понять как эту вилку словить и как правильно ставить, какую сумму?
Здравствуйте. Без моего обучения и правильного подхода вы не сможете заработать, точнее шанс самому начать без знаний мизерный. Я полностью провожу обучения работе, предоставляю софт, мануал и далее вы уже работаете сами
 
Сверху