Реклама на Tenec

Услуги Постинг по форумам, сайтам. Размещение объявлений для поднятия репутации

Posting

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
КОНСУЛЬТАНТ
Регистрация
15.01.21
Сообщения
42
Реакции
218
Баллы
183
Депозит
7000 RUB
Услуги Гаранта
4

Я предлагаю живой и оперативный сервис по размещению объявлений на различных форумах.

Мы поможем вашему бизнесу быть успешно узнаваемым среди форумчан и поможем вам разместить ваши объявления. Наши аккаунты имеют хорошую репутацию на форуме, не похожи на ботов и вызывают доверие у потенциальных клиентов. У нас есть база данных форума.

Мы охватываем абсолютно разную тематику, обычно нашими клиентами являются аффилиаты, различные стратегии заработка, обучающие материалы, игры, сервисы с реализации крипто валюты, интернет - магазины.

Стоимость публикации на форумах:

- Доставка на все форумы и базы (150 услуг) - 6000 руб.

- Ссылка на 40 постов на 30 дней - 8000 руб.

- Обзор (80 постов), 1500-2000 слов - 4500 руб.

- Размещение на вашем сайте, форуме и базе (до 100 услуг) - 5000 рублей.

Оптовые скидки!​

Гарантия 1 месяц (действует в случае удаления поста), замена поста в комплекте.

Порядок оплаты за размещение поста.

Полная предоплата; принимаем оплату Qiwi, VISA, Btc, Eth, Yumoney.

Бизнес можно вести через гаранта, оплата за услуги будет распределяться на клиента.
 
Свежий отзыв

Заказывал рекламу канала телеграмм, тематика крипта, тс выполнил мой заказ часа за 3 примерно, понравилось что разделы подобранны под тематику канала, полноенный отчет, хочу поблгодарить за качественную работу. Буду работать на потоянной основе с вами.
 
Свежий отзыв
Все четко сделали, брал с написанием статей для уникальности контента для поисковых систем, результат после постинга виден сразу, рекомендую.
 
ВНИМАНИЕ СТАРЫЙ ТГ ЗАБАНИЛИ В СВЯЗИ С ЧЕМ НЕ ЗНАЮ НОВЫЕ КОНТАКТЫ УТОЧНЯЙТЕ В ЛС
 
Изменение цен!
Прайс:
Постинг по всей базе (бизнес теневые) 50 форумов - 4000 руб
Разместить ссылки в 20 подписях на 1 месяц - 5000 руб
Написание 50 обзоров - статей от 500-1000 знаков - 3500 руб
Регистрация и размещение по вашей базе до 100 форумов - 6000 руб
Гарантия от удаления материала 1 календарный месяц, + замена.
 
Отзыв
Великолепное исполнение заказа, были учтены все мои пожелания, доволен как удав. Спасибо еще обязательно обращусь к вам.
 
Только сегодня делаю хорошую скидку на рассылку:

40 форумов - за 3800 рублей!
 
Работаю быстро и качественно актуальные контакты для связи уточняйте в лс
 
Отзыв Спасибо. Выполнением заказа очень доволен. Сервис понравился
 
АКЦИЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ
Сделаю постинг по всей базе (бизнес) 30 форумов - 2000 руб
 
Принимаю ваши заказы 24\7
 
Хороший сервис, быстро размещает посты на многих форумах из них конечно много неизвестных и с малой посещаемостью, но в целом дало неплохую рекламу
 
Мало того что разместили посты на многих форумах и сайтах + ещё скинули отчет и данные для входа, то есть теперь сам могу добавлять информацию и поднимать. Спасибо
 
Пользовался услугами данного селлера и остался доволен на все 100%. Рекомендую к сотрудничеству, клиентов нагоняет очень много с разных сайтов и форумов
 
Сверху