Реклама на Tenec

Подскажите пожалуйста по УБРиРу

afim

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
05.04.11
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
37
Здравствуйте! Намереваюсь взять кредит в ближайшее время в УБРиРе, по предложениям больше всего подходит кредит "Открытый" (надо 280 тыщ на 2 года минимум).

Так вот, у них постоянно проходят акции "Горячие недели", при которых якобы снижается годовая ставка. На сколько она снижена я на сайте не поняла.

И еще вопрос - если я оформляю кредит в эту горячую неделю - скидка действует на весь срок кредита или на какую-то его часть?

Заранее спасибо
 
надо, наверное им туда прямо в банк позвонить и спросить. я с акциями у них не сталкивалась.

но кредит однажды брала - без проблем все прошло. и погасила досрочно.

 
брал в УБРИР во время "горячей недели" - радости нет предела. ремонт в квартире уже доделывают

 
брал в УБРИР во время "горячей недели" - радости нет предела. ремонт в квартире уже доделывают
Подскажите, пожалуйста, как долго Вам оформляли кредит? Акция еще идет?

 
Подскажите, пожалуйста, как долго Вам оформляли кредит? Акция еще идет?
Они там стали уж сильно заботиться о драгоценном времени клиента, поэтому быстро оформляют. А Акция, вроде, уже закончилась. Там всего она неделю была.

 
мне оформили за 3 дня в совокупности - позвонил, подал заявку по телефону, в этот же день перезвонили - сказали, что кредит одобрен и можно приезжать в банк. Но там пришлось записаться на конкретное время, так как в банке очередь на быстрые кредиты =). Записался на следующий день - приехал, все оформил. В банке провел минут 30-40, на следующий день деньги поступили на карту :)

 
Сверху