Реклама на Tenec

Освидетельствование на наркотики (ГИБДД)

Третьего тут быть не может.
может

---------------

dedoc - жалко девочку и родителей безусловно! но мы наверное о разных состояниях опъянения думаем, если едешь и тебе столбы дорогу перебегают , это одно, а если ты посидел , 2-3 банки пива втоптал и едешь домой, то это совершенно другое! + дахрена чего зависит от самого водилы! и не надо говорить что снижается реакция итд! если чел в сознании и не хочит палица с перегаром то никто лихачить и привлекать ксебе внимание не будет. не в 100% ситуаций виновин алкоголь.. Вобщем к чему я виду, СТУЧАТЬ КОПАМ КРАЙНЕ НЕ ХОРОШО, если только это не вопрос жизни и смерти, если когото одного толпой хуярят это тот случай! А выпивший водила (не дрова, дрова скорее всего далеко не уедут) это совершенно другое! вобщем пох, у каждого своё мнение на счёт этого + всё зависит отситуации... Почемуже qwqwqw

такой добропорядочный гражданин сам на себя не пойдёт и не настучит? или на когонить другого с которым дело имел по теме? Ага и щас скажеш dedoc что от кардерства никто не умирает? а откудава тызнаешь? вдруг чел купил дом и машину в кредит, а бабло уплыло, за неуплату и набежавшие проценты отобрали дом вещи машину, чел ахуевший пошёл вздёрнулся на ближайшей ветке или полоснул вены.... Масса ситуаций может быть, хатаахата да ты потенциальный убийца ёпт! А вдруг ты у многодетнойматери последнюю сотку с картона слил и они умирают от голода так как ничё не доказали и им баблоне вернули. об этом ты думал? Добропорядочный ты наш!

Мораль: Каждый в ответе только за свои поступки, когда ты думаешьчто комуто помогаешь, можно ещё больше зла сделать...

Выод: Стучать пиздец как не хорошо!!!

 
Expert, qwqwqw, Солидарен с вашей точкой зрения, пъяному водителю на дороге не место. Мусорам стучать не хорошо, но тут это единственный выход, другой - самому сунуть в ебало алкашу за рулем, но тогда уже вероятность что поедешь ты а не он.

Jone, Когда ты всасал даже 3 бутылки пива ты чувствуешь себя гараздо лучше, тебе кажеться что ты сильнее, рпеакция лучше, страх уходит, на дороге это очень опасно. Всё что ты тут пишешь - хуита, аналогия с каржем не уместна вообще, тк самоубийство и убийство другим человеком это вещи разные. Кароче, точка эрения у тебе дерьмо, я желаю тебе зла.

 
Чушь абсолютная про супер-реакцию у мега-водил. Если выпил, за руль нельзя. Всё. Точка. А если кто-то считает, что имеет право по пьяни рисковать на дороге чужими жизнями и здоровьем, то я искренне желаю таким мудакам фуру навстречу.

 
таким мудакам фуру навстречу.
ваще то хуевое пожелание

вроде ща правительство будет рассматривать закон об уголовной ответственности за пьянку за рулем

 
ваще то хуевое пожелание
Ну да, сейчас век политкорректности и толерантности. Вот только когда такие уроды убивают или калечат других, желать им чего-либо уже поздно.

 
Если вам не жалко себя и вы думаете "о заебись я вчера от мусоров уехал". Просто пристрелитесь.

А знаете в чем разница:

Во втором случае вы играете в рулетку с самим собой, вы просто пристрелите себя

А в первом вы как шар в боулинге, может попадете, а может нет в толпу.

Те кто считает что у некоторых реакция пьяным немного лучше. Возьмите своего ребенка и отправьте перед пьяным дядей перед машинкой побегать, он же в 10 раз щас лучше ездить стал.

 
Спор в интернете, что олимпиада среди слабоумных, если ты выиграл, все равно долбоеб (С)пижжено

 
каждый останется я думаю при своем мнении, правильно дубрава говорит, но все же хотелось бы, чтобы тот человек, который одобряет синьку за рулем попал под колеса пьяного водителя и что имеем по сути - пешеход (если живой останется) заяву мусорам не понесет, т.к. это не по "понятиям". Водитель возомнит что ему все можно и дальше будет ездить синий пока сам не разъебется в дребезги или пока его кто-нибудь не замочит (родственники погибшего под колесами). Круговорот долбоебов в природе имхо :mrgreen:

 
Сверху