Реклама на Tenec

Освидетельствование на наркотики (ГИБДД)

walter

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
07.03.16
Сообщения
65
Реакции
143
Баллы
151
Я бывает покуриваю травку но очень редко. В связи с этим вопрос:

Если меня останавливает гаишник, я обсолютно трезв, курил неделю назад и говорит мне мол поедем в наркологию, пописаешь в баночку)

Как можно с этого соскачить?

Можно ли ему сказать, что я трезвый, если тебе надо вызывай бригаду сюда и проводи освидетельствование.

Кароче как усложнить гаишнику процесс освидетельствования, а лучше вооюбще отмазаться?

 
Тут все зависит от тебя, как умеешь общаться. Если ты не гашеный, какого художника тебя вообще он собрался тащить в нарко?

Если позволяет возраст/комплекция и умение себя подать, то можешь сказать, что торопишься и можешь дыхнуть в трубку, что трезв.

Если ему мало, скажи, что напишешь бумагу в прокуратуру о превышении полномочий. Сейчас там идет чистка, они боятся любой бумажки. Тут главное твое СИ, ну и не забывай, что встречают менты по одежке и твоей речи.

Знакомого остановили вечером за превышение. Отмазался, тем что сотрудник прокуратуры (ему 25 лет). Диалог следующий:

- Будем составлять протокол.

- Давай

- Или не надо?

- да пиши, я подпишу, что не согласен и все.

* Он заполняет, там доходит до графы место работы

- место работы?

- прокуратура

*мент прихуел сразу

- а че сразу не сказал?

- а мне че каждому говорить?

- покажи корку

- какая корка? я машину в гараж еду ставить 10 часов вечера, дома всё.

*мент рвет протокол и говорит:

- ну смотри, я тебя запомню, если обманул по полной тебя вздерну.

Ну вот и все...запомните СИ....берите пример с героя фильма Остапа Бендера)))

 
Дайте менту денег! вроде ж не на заводе работаете...Я пьяный в ноль, с левым стс и ПМ под сиденьем за 200 баксов уезжал...правда в 97. в 2010 за пьянку отдал 1200 баксов. Причем изначально хотели 5к. Тупо остаточные....

 
Afrol, я уже отвечал тут одному такому, повторю и тебе. При всем уважении, ты просто идиот!!

И не надо мне рассказывать, что ты в любом состоянии руль крепко держишь, слышал я это все. И видел последствия этого. И то что ты еще жив и цел - не твоя заслуга, а лишь везение. Дай Бог, чтоб тебе и дальше так же везло. Но если тебе на себя пох... то подумай о случайных прохожих, которым могут быть жертвой вот такого водилы... А среди них ведь могут быть и дети...

Завязывай с этим. Еще не поздно. Раз нашел 1200 на отмаз от лишения, то думаю на такси у тебя точно денег хватет, благо недостатка в таксистах сейчас нигде нет.

Одно дело сесть за руль со вчерашним перегаром и дать мусору на лапу за это, и совсем другое

пьяный в ноль, с левым стс и ПМ под сиденьем
 
Expert, все по уму расписал.

Afrol, нашел чем похвастаться. Лучше бы ты действительно поехал на такси, а эти бабки, которые менту отдал - сделал пожертвование в церковь (если веруешь), либо в дет.дом.

 
Какие все правильные пошли...

 
Какие все правильные пошли...
Слушай, друг, еще раз говорю, тут вопрос не в моральных принципах. Завязывай бухать за рулем.

Представь что на месте случайного прохожего, который попался на пути синего водилы оказался бы ты? Или кто либо из твоих родственников...

Новую жизнь себе за 1200$ не купишь.

Я вообще считаю что у нас слишком мягкое наказание за такое, надо не права отбирать, а на нары сажать на такой же срок. Никого не убил, ничего не сломал, но все равно на нары! Может тогда таких как ты станет меньше на дороге...

Если ты бухой стал у станка и по пьяни отпилил себе руку, ногу, да хоть голову это твои проблемы, а если ты сел за руль и пострадали невинные люди, ты нормально потом сможешь жить с этим?

 
Если ты трезвый то не могут они тебя вести на освидетельствование

 
Могут, если есть подозрения на наркотическое/алкогольное опьянение. Или в случае неадекватного поведения. Обычно просто берут на понт, предлогают проехать на освидетельствование и смотрят как себя поведёшь.

Тормозят среди ночи. Я везу домой весёлых подвипивших друзей (музыка, пиво у друзей). Сел к ментам в машину.

-на освидетельствование проедем?

-поехали, а есть подозрения?

-пил с друзьями?

-нет

-а траву давно курил?

-нет, вы что

-а что-то глаза у тебя уставшие?

-так, время 2 часа ночи, конечно устал)

Мент затупил и отпустил. Если предлогают проехать на освидетельствование, то нельзя отказываться, так как при отказе они имеют полное право забрать права.

 
я, например, тем кто садится под хмельком или гашеный желал бы только чтобы они насмерть разбились врезавшись в дерево или столб и никого с собой не прихватили при этом. Статистика такова что 20% от общего числа аварий происходит из-за алкоголя, в свою очередь в 70% случаях пьяный водитель остается жив. Это не справедливо

 
был случай когда я с пареньком иду по городу вечером надутый,останавливают два ппсника, начинают шмонать.я их втягиваю в разговор типа предъявите документы, орден на обыск, понятых и тд.у пацана с собой был бокс анаши. ну в общем подозрения у мусоров сразу на меня.чел погнал скидывать бокс, один из мусоров чёто заподозрил, скинул, наступил, мусор был с собакой, собака начала на ногу гавкать, мусор говорит убери ногу, чел ногу убирает, там коробок лежит))ну в общем пацанчика в браслеты ,потом стояли с ними трындели, трындели, в итоге по 200р с хари отдали съебались.да и шмаль пришлось им оставить)).мусора молодые были голодные,наверно чёто поняли

P.S. хотя один мусор намекал чтоб болт с пальца золотой ему подогнал

кароче хорошо отделались!

 
есть люди которые убитые вкизяк нормально ездят, а в экстренных случаях даже от копов въёбуют, но не все так умеют!

по теме - Вобщем главное правильно мазаться)) если ты абдутый в кизяк и орёш стого что у машины колёса круглые то тут без вариков, только на лапу. Вообще тест на наркоту не дешёвый, просто так, если на 100% уверен не будит гаер, никто никуда не поедет и делать ничё не будет! Т.к. его взъебут за расточительство державного фонда, времени уйдёт куча + куча ненужной писанины и разбирательств. Вообще тест может показать что ты раста и через месяц и через два, но тут уже зависит как ты куришь) если ты куришь нормальный драпец пару раз в месяц, то не заморацивайся пей молоко и будет у тя всё в ажуре, темболее обычный тест на алкоголь наркоту не покажет. А по теме гаеров как уже кемто выше было сказано! главное правильно мазаться не отказываться от освидетельствования и не стрематься вести себя ровно)) это очень важно..

 
Jone, тебе сколько лет? Повторю свою избитую фразу еще и тебе:

ты или слишком юн или предельно туп. Третьего тут быть не может.

 
Expert, просто все думают что они всегда будут распиздяями в душе, и все будет пох как и в юности...

Скоро подрастете и все поймете

Jone, я как то наблюдал такую картину:

Два пьяных долбоеба в возрасте 18-20 лет, сбили в городе девочку 7 лет, так вот менты оцепили родителей девочки, у отца и матери была истерика, отец стоял на коленьях около трупа дочери бил руки об асфальт, орал... с матерью ваще пиздец творился, а эти упыри стояли и курили около разбитой тачки...

Не дай бог тебе такое пережить...

 
2 недели назад вызвал ментов т.к спалил пьяного мудака за рулем. ну и пиздец че

 
Сверху