Реклама на Tenec

VASILIY80

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
19.03.18
Сообщения
118
Реакции
309
Баллы
258
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
7

Купить удостоверение МВД, СК, ФСКН, ФССП, ФНС, Адвоката, ФСИН, Судьи, Прокурора.​

Наша команда специализируется на производстве ксив и удостоверений. У нас вы можете приобрести:​

  • Ксива ФСБ нового образца
  • Прокуратура
  • ФСКН
  • МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
  • Судебные исполнители
  • Ксива Верховного Суда
  • Ксива Депутата
  • Следственный отдел
  • Администрации Президента
  • Отдел по делам президента
  • Пенсионное УГО МВД
  • Министерство Транспорта
  • РЖД
  • Мастера Спортивных видов
  • Ветерана боевых операций

Занимаюсь по персональному запросу, для этого требуется написать в лс либо телеграмм и тогда я вам сообщу, смогу или нет. Ксиву ФСБ произвожу не для всех, при отказе могу не объяснить причину, это целиком мое право.

Напишите в лс, обязательно отвечу на любой вопрос, проконсультирую по какой-либо теме и детально проконсультирую. В случае затруднений, какой документ желаете сделать - смогу помочь и с этим.

Причины доверия именно мне?​

- В данном русле я тружусь свыше семи лет и за все это время не получил никакого отрицательного отклика о собственной работе.

- Для каждой продукции имеется свое фото, именно по нему вы сумеете определить качество изготовления, подобного нет ни у кого. Рассмотреть можно немного пониже.

- Большое число откликов о проделанной работе и осуществлении соглашения посредством Гарант сервиса.

- Состояние доверенного продавца не один год.

- Тружусь на форуме со 2015 года - свыше 6 лет непрерывной работы.

Теперь более детально об оказываемых услугах.​

1. Ксива ФСБ РФ. Экземпляр точный, без явных различий, со всеми уровнями защиты на месте.

2. Ксива МВД - такого экземпляра вы не найдете больше нигде, неотличим от подлинника.

3. Ксива Прокуратуры. Отработали еще сильнее удо, технологии производства на высшем уровне. Имеются все уровни защиты: бумага не просвечивается при УФ-излучении, все символы совпадают с подлинником. УФ-полоски, свечение меток, микрошрифт, орел в бронзовом цвете и отлично выдержана цветовая гамма - такое есть только у меня.

4. Ксива ФСКН - в распоряжении имеются обе образца, как новый, так и старый.

5. ФССП - очень точная копия в хорошем качестве. Использовать можно на дороге, только будьте бдительны, голограмма и ламинат копия, приближенная к подлинной, но не она.

6. Ксива Верховного суда. Могу изготовить документ, который подтверждает вашу работу в качестве судьи, ассистента суда, ассистента начальника управления и прочие должности.

7. Ксива Депутата - ее редко, где можно повстречать, у нас даже голограмма подлинная, поэтому копия точнейшая - нельзя отличить от реального документа.

8. Следственный отдел - наилучшая моя работа, производилась с подлинного документа, каждая деталь проработана. От подлинника невозможно отличить, даже если разглядывать под лупой. Полная гарантия на соответствие подлинному удостоверению. Голограммы полностью совпадают с оригиналом и производились на заказ, по специальным чертежам. Ламинат является точной копией подлинника, нет начертаний по диагонали, текст выдержан 1 в 1. У меня наилучший экземпляр, бумага не светится даже в ультрафиолетовом излучении.

9. Ксива Администрации Президента - подлинная голограмма, качество отличного уровня.

10. Отдел по делам президента

11. Пенсионное УГО МВД

12. Министерство Транспорта

13. РЖД - точнейшая копия, подобий таковой более нигде нет.

14. Мастера Спорта

15. Ветерана боевых операций

Что представляет из себя фантик?​

Данное свидетельство будет иметь по внешним признакам сходство с документами Органов Российской Федерации, однако в нем произойдут некие перемены, к примеру, в званиях либо должностях, что послужит вашей защитой от попадания под уголовную статью - 327 уголовного кодекса Российской Федерации.


Как оформить заказ?​

Напишите мне в телеграмм @tc_vasiliy80 все сведения, по данной ответной форме:

- ФИО

- Наименование структуры

- Регион проживания

- Звание

- Занимаемая должность

- Ваша фотография в электронном формате с раскрытыми плечами и шеей

- Когда выдана

- Куда доставлять, фамилию имя и отчество, номер.

Работа исключительно по предварительной оплате либо через гаранта за ваш счет Цены предоставляю в лс или по каким-либо перечисленным контактам.​

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    120.3 KB · Просмотры: 5
  • 3.jpg
    3.jpg
    857.3 KB · Просмотры: 5
  • 4.jpg
    4.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 4
  • 5.jpg
    5.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 4
  • 6.jpg
    6.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 4
  • 7.jpg
    7.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 4
  • 8.jpg
    8.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 4
  • 9.jpg
    9.jpg
    138.4 KB · Просмотры: 3
  • 10.jpg
    10.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 3
  • 11.jpg
    11.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 4
  • 12.jpg
    12.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 4
  • 13.jpg
    13.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 5
  • 15.jpg
    15.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 5
Селлер, работает качественно. Покупал на другой площадке, доставил по СПБ и предоставил скидку в 10% за отзыв на этом форуме, работаем вместе уже не один год. Всегда приятно работать с качественным поставщиком.
 
Не так давно начал работать с этим поставщиком, заказывал себе удостоверение следственного комитета. Это был срочный заказ, отправил, как и обещал, доставили спустя 2 дня. Делал сверку по оригиналу, качество вообще изумительное.
 
Удостоверение доставили курьерской службой. От оригинала почти не отличить, но моменты несовпадения все же есть, в наличии имеется оригинальный документ, поэтому есть с чем сравнивать. На самом деле, внимание на качество документа никто не обращает внимание, в него просто не вглядываются, самое главное, чтобы там были ваши данные и ваша фотография, этого достаточно для его реализации.
 
Спасибо тем, кто оставляет отзывы — именно по этой причине я выбрал этот сервис. Работают настоящие спецы своего дела, которых днем с огнем не сыщешь. Качество на высочайшем уровне. При необходимости буду обращаться именно к вам???
 
Здравствуйте, не отвечайте в личных сообщениях на delotor. Хочу у вас узнать, работает ли вы с гарантам и можно ли будет заказать удостоверение судебного пристава?
 
Здравствуйте, не отвечайте в личных сообщениях на delotor. Хочу у вас узнать, работает ли вы с гарантам и можно ли будет заказать удостоверение судебного пристава?
Привет. ЛС было забито и не проходили сообщения. Можно заказать удо пристава, цену и сроки отписал в лс
 
Честно сказать, думал, что работают путём перепродажи, но нет. Цены на некоторые удо не могут быть ниже рыночных, это я про те, которые недавно выложили. Заказываемый документ соответствует заверением продавца.
 
Хочу сделать заказ для проверки качества, если всё устроит буду покупать стабильно в неделю по 3-5 удостоверений. Работаете ли вы через гарант сервис? Первую сделку оформим, а дальше напрямую будем работать
 
Хочу сделать заказ для проверки качества, если всё устроит буду покупать стабильно в неделю по 3-5 удостоверений. Работаете ли вы через гарант сервис? Первую сделку оформим, а дальше напрямую будем работать
Здравствуйте. Работаем через гарант, комиссию оплачиваете вы. При заказе более 3 удостоверений скидка 20%.
 
Приветствую! Я бы хотел уточнить, что за защитные элементы используются при изготовлении удостоверения и какие гарантии вы можете предоставить на качество и подлинность документа? Также, мне интересно, какой будет срок изготовления документа и возможно ли ускорение процесса? Спасибо!
 
Приветствую! Я бы хотел уточнить, что за защитные элементы используются при изготовлении удостоверения и какие гарантии вы можете предоставить на качество и подлинность документа? Также, мне интересно, какой будет срок изготовления документа и возможно ли ускорение процесса? Спасибо!
Приветствую. Инфракрасная, оптически-переменная защита, водяные знаки, защитные волоски, ныряющая нить, оригинальная обложка, оригинальный голографический ламинат. Сроки изготовления в среднем 2-3 дня.
 
Заказывал удостоверение Министерства внутренних дел Российской Федерации (формат А4, лист А5, картон, матовая ламинация, печать 4+0, 2 фальца). Получил удостоверение в начале мая. В удостоверении есть фото (оригинал), фамилия, имя, отчество, должность, подразделение, звание, номер удостоверения, дата выдачи.
 
Покупал ксиву мвд, сделкой остался доволен. Четкий сервис, качество огонь, цены приемлемые. Рекомендую...
 
Ксива пришла в максимально убитом состоянии, не знаю, что с ней делали в пути, ну бля, это срам какой-то. Так дело не пойдёт, нужна замена. Пишу тут специально, чтобы не было потом вопросов у модераторов. Я не хочу дискредитировать ваш сервис, просто отталкиваюсь от того, что есть. Нужна замена!
 
Сверху