Реклама на Tenec
Неделю назад заказывал карту с балансом в $1000. Хочу обратить внимание потенциальных покупателей на то, что люди этого сервиса работают честно, есть ветки на других бордах и работают через гаранта. Сделка прошла максимально шустро, гарант подключился к сделке практически сразу, то есть время не затягивалось. Благодарю гаранта за оперативную работу.
 
Всем ровных дорог, оплатил карту на пробу 1к$. Пришла с симкартой, все ок, спасибо, скоро ещё закажу
 
Продавцу отдельное спасибо за быструю доставку, заказал две карты, одна с баликом на 90к, вторая на 200к, но у последней нет симки, пришлось через банкомат снимать деньги
 
После ознакомления с отзывами других пользователей, все-таки решился воспользоваться их услугами. Хочу подчеркнуть, что с ростом цифры на балансе карты возрастает и интересы стороны продавца, следовательно, уровень обслуживания становится гораздо качественнее. Процесс заказа и доставки карты был безупречным - все сделали оперативно.
 
Ни один из конкурентов не может сравниться с уровнем предоставляемого этим сервисом. Я испробовал несколько альтернативных вариантов, безусловно, у каждой есть свои преимущества, но и минусы у них тоже предостаточно (примеры: работают только с гарантом площадки, комиссия, платная доставка, проблемы с доставкой, {идиоты}, ну и т.д.). Оформление заказа здесь занимает всего несколько минут, а доставка осуществляется в любой уголок нашей необъятной страны. С этим сервисом я совершил 5 сделок, каждая из которых была на сумму 1000$, сделки были согласованы через гаранта и прошли замечательно.
 
Народ, только что взял карту с балансом у этого продавца и это рил годняк. Баланс на карте точно такой, как было договорено - $2000, сделка прошла без всяких там подвохов со стороны продавца, хоть и проходила с участием гаранта площадки. Очень приятно иметь дело с такими людьми.
 
Я регулярно покупаю карты с балансом в этом магазине на протяжении полу года. За все это время у меня сложились хорошие отношения с продавцом, и мы часто общаемся. Я полностью доверяю магазину и уверен, что он надежен и не обманывает. Работают практически со всеми гарантиями и принимают оплату в биткоинах.
 
Многие конкуренты могут побадаться с этим сервисом. Для меня здесь высокая комиссия и есть некоторые проблемы с доставкой. Оформление заказа иногда занимает несколько часов, а доставка осуществляется в ограниченные регионы, в то время как другие сервисы предлагают более выгодные условия и нормальную доставку.
 
Дуже терміново потрібна картка з балансом не менше 5000$ підійде абсолютно будь-який банк України. Забрати зможемо в Києві. Якщо замовимо сьогодні, коли зможемо забрати?
 
Дуже терміново потрібна картка з балансом не менше 5000$ підійде абсолютно будь-який банк України. Забрати зможемо в Києві. Якщо замовимо сьогодні, коли зможемо забрати?
Приветствую. Карты до 5000 usd есть в наличии, пишите в телеграмм для быстрой связи
 
Карта пришла через 3 дня после заказа, сумма на балансе 105к рублей, банкомат без проблем выдал деньги, сервис топ
 
Суммы на картах продавец скидывает в долларах, при получении и при проверке баланса в рублях получилось -10к, покупал карту на 1000$.
 
Сверху