Реклама на Tenec

Дроп на 20$ от Kucoin

Vadimkazebr2

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
441
Реакции
317
Баллы
359
С о нужно делать?

Зарегаться и начать выполнять задания с социальными сетями. 

[SIZE=1.4rem]Получаешь поинты, и в конечном итоге занимаешь место. Минимум 500 и награда $18 (9 SWIPE)[/SIZE]

Обычная ссылка: 

Реф ссылка: 



 
Вывод после завершения раздачи!

 
пруфы вывода?

 
О, вот это норм раздача) прям точно. Чекайте) у этой биржи все четко, выводит. Но за абуз могут забанить...

 
А еще мне кажется тебе надо немного ссыл пофиксить: у тебя идет обычная на кукойнплей, а реф на саму биржу кукоин. Мб сделашь реф накукойнплей?) Там можно

 
ну так а ты выводил?
Ты читаешь сообщения? Во первых как называется тема? Дроп подразумевает под собой не мгновенный вывод. Так же после я написал что вывод после завершения раздачи. Что ещё не понятно?

 
Ты читаешь сообщения? Во первых как называется тема? Дроп подразумевает под собой не мгновенный вывод. Так же после я написал что вывод после завершения раздачи. Что ещё не понятно?
blya sorry.
Но факт в том, что не все раздачи честные)
Я например участвовал в дропе и мне не выдали.
Какие гарантии того что я щас не потрачу своё время зря и мне придут реально поинты

 
А еще мне кажется тебе надо немного ссыл пофиксить: у тебя идет обычная на кукойнплей, а реф на саму биржу кукоин. Мб сделашь реф накукойнплей?) Там можно
Рефку даёт сама биржа

 
Уже получал) 

 
blya sorry.
Но факт в том, что не все раздачи честные)
Я например участвовал в дропе и мне не выдали.
Какие гарантии того что я щас не потрачу своё время зря и мне придут реально поинты
Это далеко не первая раздача от этой биржи) да и сама биржа давно работает уже

 
Сверху