Реклама на Tenec

✖ЗАКРЫТО Схема скама на любой из крипто-бирж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byUreal

ЗАГЛЯНУВШИЙ
Регистрация
07.05.24
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Из расходников нам понадобится два аккаунта любой биржи, рассмотрим binance и хотя бы 20-30к деревянных, чтоб было по кайфу.
Приступим:
1. Находим продавца в п2п разделе биржи (я выбирал обычно тех у кого немного сделок и объём до 300к, чтобы забрать его полностью себе, вы же можете делать иначе)
2. Отркываем с ним сделку с одного аккаунт например на 50к сделку.
3. Спустя пару минут открываем со второго аккаунта сделку с челом, но уже на 100к, т.е. в 2 раза больше.
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: со второго акка пишем, что оплата буде происходить в 2 платежа (тут мы можем, либо написать, что одинаковых, либо не писать этого)
Если мы не пишем про одинаковые платежи, то по факту можем открыть сделку вторую на 101к например, тут уже полет фантазии, я вам дал базу, можете доработать приватно для себя
4. Закидываем 50к в первой сделке и ничего не пишем, просто нажимаем, что оплата отправлена, позже скажу почему.
5. После того как первая сделка закрыта, то оплачиваем вторую, и пишем уже в чат, что оба платежа сделаны и жмем кнопку оплачено.
6. Профит

Теперь поясняю все детали: если лохматый начинает врубать бычку, то кидаем ему два чека и пишем, что вот оплата с одного и того же банковского аккаунта и вы сами согласились на 2 платежа.
Напомню, что по первой сделке мы не даем чека об оплате, поэтому если лохматый начнёт спор, то успешно его въебёт.
Да и я думаю все понимают, что контрить это - невозможно)

Также совет, попросите своего офлайн друга вам помочь, чтобы он со своего акка бинанс открыл сделку, таким образом у вас 2 акка+два разных айпи, так как если будет открыт спор, то админ бинанса имеет доступ к айпи.

Думаю я уже всё самое главное рассказал, теперь дело за вами.
Включайте свою голову, придумывайте свои фишки и идеи на готовом фундаменте от меня, всех люблю, в каждого верю:>

псс, вот наш канал с историями из даркнета -
 
Топик закрыт на проверку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху