Реклама на Tenec

Приложение для абузов и что такое абуз

skaler987

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
50
Реакции
86
Баллы
126
[SIZE=13.5pt]Абуз - "сам себе реферал", то есть мы можем не звать никого, а делать себе рефералов сами, с помощью Android эмулятора.[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Nox App Player[/SIZE][SIZE=13.5pt] – это программа-эмулятор системы Android, которая позволяет вам использовать на обычном компьютере практически любое приложение Android.[/SIZE]

[SIZE=21pt]Итак приступим[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Скачать NOX вы можете с официального сайта —  [/SIZE]

1.png

[SIZE=13.5pt]После установки у вас появятся обы[/SIZE][SIZE=13.5pt]чный NOX pla[/SIZE][SIZE=13.5pt]yer и NOX Multi-Drive.[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Нам нужен именно NOX Multi-Drive.[/SIZE]

2.png

[SIZE=13.5pt]Чем он лучше?[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]В нем вы можете создавать большое количество эмуляторов, как новые уникальные устройства. Это позволит абузить способы и оставаться более незамеченным.[/SIZE]

3.png

[SIZE=13.5pt]Как создать эмулятор?[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Я думаю это очевидно:) После запуска программы, будет голубая кнопка «Добавить эмулятор».[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]После чего вы выбираете версию ОС Android' а.[/SIZE]

4.png

[SIZE=13.5pt]Бывает, что приложения, которые участвуют в абузе не всегда высвечиваются в Play Market'е NOX. Поэтому нам нужно поменять версию Android и уже теститровать. Обычно это помогает.[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Как запустить эмулятор и установить приложение?[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Примером как абузить будет сайт - BitForex, нам нужно было скачать приложение на телефон, залогинится и получить бонус 10$. [/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Создаем эмулятор [/SIZE][SIZE=13.5pt]→[/SIZE][SIZE=13.5pt] [/SIZE][SIZE=13.5pt]Запускаем[/SIZE][SIZE=13.5pt] [/SIZE][SIZE=13.5pt]эмулятор[/SIZE][SIZE=13.5pt].[/SIZE]

5.png

[SIZE=13.5pt]Так как в Play Market нет нужного нам приложения, я переходил в браузер и вводил напрямую bitforex скачать(так как система видит, что мы с телефона, она нам покажет нужную ссылку чтобы скачать, )[/SIZE]

6.png

[SIZE=13.5pt]Ну чаще всего, приложения есть в плеймаркете, чтобы зайти в него нужно:[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Зайти в папку «Tools» [/SIZE][SIZE=13.5pt]→[/SIZE][SIZE=13.5pt] [/SIZE][SIZE=13.5pt]Листаем[/SIZE][SIZE=13.5pt] [/SIZE][SIZE=13.5pt]вниз[/SIZE][SIZE=13.5pt]→[/SIZE][SIZE=13.5pt] [/SIZE][SIZE=13.5pt]Открываем[/SIZE][SIZE=13.5pt] Play Market[/SIZE][SIZE=13.5pt]→[/SIZE][SIZE=13.5pt] [/SIZE][SIZE=13.5pt]Заходим[/SIZE][SIZE=13.5pt] [/SIZE][SIZE=13.5pt]в[/SIZE][SIZE=13.5pt] [/SIZE][SIZE=13.5pt]существующий[/SIZE][SIZE=13.5pt] [/SIZE][SIZE=13.5pt]аккаунт[/SIZE][SIZE=13.5pt].[/SIZE]

7.png

[SIZE=13.5pt]Ну а дальше все просто, вы создаете опять новый эмулятор и повторяете все тоже самое(скачиваете приложение, заходите в него, логинитесь, берете бонус)[/SIZE]

8.png

[SIZE=13.5pt]Надеюсь все понятно объяснил, NOX вам очень сильно поможет если у вас нет рефералов, вы их сможете сами себе сделать ?[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Надеюсь я комунибудь помог этой темой[/SIZE][SIZE=13.5pt])[/SIZE]

 
Последнее редактирование модератором:
Тоже пользуюсь данным приложением

 
Как оно тебе?

 
Это подходит к любым сайтам?

 
Ну такое

 
Для новичков как раз то)

 
Жаль что такого приложения нету на андроид((

Я бы неплохо рубанул лаванду с битфорекс

 
Щас нечего абузить(

 
Полезная инфа) сам так кручу все время. Но к сожалению не все прилож так можно заабузить... xwallet дает неплохую раздачу за рефов, но ни через нокс ни через блюстакс нельзя подконнектить. Поставить-поставишь, но код не ввести. Bitcollar тоже интересно, но не запускается. Vaffle тоже минус...

Но в целом очень годно и проверенно)

 
только надо найти проект для которого этого надо 

 
Сверху