Реклама на Tenec

Обучение Заработок на Яндекс Дзен от 30 000 рублей в месяц

Mahouni

ЗАГЛЯНУВШИЙ
Регистрация
27.03.24
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Мое обучение по дзену началось в 2018 году, и за это время я значительно расширил свой опыт в ведении каналов на различные темы. Моя экспертиза помогла даже тем, кто никогда раньше не рассматривал заработок в интернете, достичь хорошего дохода.

К сожалению, сейчас многие считают, что вхождение в дзен слишком поздне. Но это неправда! Ведь даже в 2020, 2021 и в будущем, все еще есть огромное количество возможностей. Однако, не многим хочется тратить время на множество тестов. Мои обучающие материалы всегда обновляются, поэтому вы получаете только актуальную информацию. Если в дзене происходят какие-то крупные изменения, то принципы работы просто адаптируются под новые условия.

Для работы вам потребуется всего лишь 2-3 часа в день. Первая прибыль может поступить уже через 2-4 недели, особенно если вы начинаете с нуля.

Даже один хорошо настроенный канал может давать прибыль свыше 1000 рублей в день. В перспективе мы можем увеличивать прибыль в разы, постепенно расширяя сеть каналов.

Что включает в себя мой обучающий курс?

- Базовый мануал, который поможет вам определить наиболее прибыльные и привлекательные темы с конкретными примерами.
- Узнайте, где можно найти материал, который привлечет аудиторию и даст вашему каналу большую охват.
- Автоматизируйте процесс создания контента, и вам останется только разместить готовые тексты на своих каналах.
- Узнайте, какие методы можно использовать при работе с текстовым форматом, если нет возможности публиковать обычные статьи.
- Подробно узнайте о работе с видеоформатом, если самостоятельная съемка не подходит вам. Расскажу, как использовать контент других авторов без риска блокировки.
- Узнайте, где можно получить бесплатную и целевую аудиторию, что значительно ускорит развитие вашего канала.
- Более подробный инструктаж для новичков по созданию каналов, настройке прокси и многое другое.

Дополнение о трафике в арбитраже:

Этот вариант подходит тем, кто интересуется арбитражем трафика в дзене, но не хочет создавать несколько каналов или постоянно проводить различные тесты. Мы направляем трафик на ресурсы, которые разрешены дзеном, поэтому этот метод полностью безопасен для ваших каналов.

Арбитражные связки могут использоваться с любыми каналами и любой тематикой, и это не повлияет на обычную монетизацию. Мы просто получаем дополнительный доход от арбитража.

Отмечу, что я предлагаю исключительно обучение и помогаю на каждом этапе, чтобы вы достигли желаемых результатов.

Основная часть информации предоставляется вам этапами во время обучения, чтобы избежать утечки данных. Материалы постоянно обновляются, поскольку я сам работаю с дзеном.

В открытом доступе вы можете найти только устаревшую информацию. Если вы не хотите тратить время на эксперименты, то добро пожаловать к нам на обучение.

Стоимость обучения: 3000 рублей

Для связи со мной, воспользуйтесь моим телеграм-каналом:


@beston13

Пожалуйста, будьте внимательны, так как в телеграме много клонов моего аккаунта!
 
Несколько свежих отзывов с форумов DarkMarket и Dublikat:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Несколько свежих отзывов с форума Dark2Web:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 
Сверху