Реклама на Tenec

[Заработок на рефералах][МАНУАЛ]

macegor

ВЕТЕРАН
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
571
Реакции
520
Баллы
511
Возраст
29
В 2016 году я зарабатывал на сайтах-рулетках. А именно на привлечении рефералах. Объясню кратко дабы не было много буковок.

Расскажу на примере азартных школьниках, так же можно подобрать любую\индивидуальную аудиторию под себя

  • Ищем сайт где платят нам за приглашенного человека деньги. К примеру 
  • Далее ищем группу с подобными пользователями и такой же тематикой
  • Парсим их айди в формате TXT с помощью этого сайта 
  • Далее ищем программу для рассылки сообщений вк 
  • Берем аккаунты и отправляем сообщения с помощью программы
Привет, вижу ты играешь на рулетках. Вот еще топовый сайт ССЫЛКА. Введи промо и получи 10 рублей. Я помогу тебе подняться будут вопросы пиши
И ждем своих рефералов. Максимально, что я зарабатывал в день это порядка 20 баксов. Выводил скинами CS:GO

Получается, что заработок на спаме, но как то я сам к этому пришел. Попробуйте, фильтруйте список ID на баркове до 15 лет и т.п. Схема рабочая, возможно я сам еще к ней вернусь.

Задавайте вопросы, на опыте отвечу Вам на все

 
В 2016 году я зарабатывал на сайтах-рулетках. А именно на привлечении рефералах. Объясню кратко дабы не было много буковок.

Расскажу на примере азартных школьниках, так же можно подобрать любую\индивидуальную аудиторию под себя

  • Ищем сайт где платят нам за приглашенного человека деньги. К примеру 
  • Далее ищем группу с подобными пользователями и такой же тематикой
  • Парсим их айди в формате TXT с помощью этого сайта 
  • Далее ищем программу для рассылки сообщений вк 
  • Берем аккаунты и отправляем сообщения с помощью программы
И ждем своих рефералов. Максимально, что я зарабатывал в день это порядка 20 баксов. Выводил скинами CS:GO

Получается, что заработок на спаме, но как то я сам к этому пришел. Попробуйте, фильтруйте список ID на баркове до 15 лет и т.п. Схема рабочая, возможно я сам еще к ней вернусь.

Задавайте вопросы, на опыте отвечу Вам на все
5 минут и аккаунт ВК в бане

 
5 минут и аккаунт ВК в бане
Согласен. Не без этого. По началу я ручками работал и аккуратно заходил в общении со школьниками. Потом проги юзал, получал бан. Выводл бакс и покупал 10 акк, с которого профит был в 10 раз больше. Можно додумать эту тему

 
Согласен. Не без этого. По началу я ручками работал и аккуратно заходил в общении со школьниками. Потом проги юзал, получал бан. Выводл бакс и покупал 10 акк, с которого профит был в 10 раз больше. Можно додумать эту тему
Сейчас таких рулеток уже очень мало осталось,которые хорошо платят за рефералов,да и многие популярные рулетки уже известны всем..хотя можно по вашей тактике спама рекламить рефералку другого сайта какого нибудь

 
Сейчас таких рулеток уже очень мало осталось,которые хорошо платят за рефералов,да и многие популярные рулетки уже известны всем..хотя можно по вашей тактике спама рекламить рефералку другого сайта какого нибудь
Разумеется))) Я привел только этот пример, который сам абузил)) И в 16 году они не так популярны были, хотя сейчас эти рулетки каждый день открываются. 

 
Разумеется))) Я привел только этот пример, который сам абузил)) И в 16 году они не так популярны были, хотя сейчас эти рулетки каждый день открываются. 
Рулетки появляются возможно,но хрен их знает,сейчас огромная половина рулеток это скам,которые воруют Акки стима)Я на одной так прокололся)

 
Рулетки появляются возможно,но хрен их знает,сейчас огромная половина рулеток это скам,которые воруют Акки стима)Я на одной так прокололся)
Рулетки сейчас перешли на вход ВК. Это я стимовскую добавил, так как раньше все на стиме было. А так 1000 рулеток на вк сидят

 
Есть кто опробовал мой мануал? 

И хочу еще раз добавить, что тематику выбирайте сами это всего лишь пример

 
Ну не плохо, но сейчас такое скорее всего не прокатит ?

 
Сверху