Реклама на Tenec

Кто работал по девушкам?

smokii

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
12.05.16
Сообщения
38
Реакции
73
Баллы
73
Я интересуюсь в общеобразовательных целях.

Вот есть датинг скам - там все прикидываются бабами и разводят мужиков.Ну или,еще хуже - пидорасами и разводят сами понимаете. )

Нет желания тестить,теоретики и практики дейтинг сками,ответьте.

Почему вы не прикидываетесь мужиками и не разводите женщин? Они более эмоциональные и склонны к импульсивным поступкам,более верят во всякий бред (ну сами думаю понимаете ) ). Вон альфонсов всяких сколько.

Представьте себе жирная,тупая американка - а ее убеждает в том что она ангел - миллиардер который выбрал ее из миллиона.

И всего то - что бы оказаться с ним рядом надо по каким то причинам отправить WU ну на 1-2к$.

Дело в том что мой брат/сват/еще какой родственник - живет в СНГ и я сейчас находясь в собственном самолете - не могу отправить WU потому что буду лететь еще 9 часов,а своих друзей/знакомых не могу об этом попросить. (потому что я как минимум Дон Карлеоне,ну а лучше Пабло Эскобар и на меня охотятся все спец. службы мира - а тебя любимую они не учитывают )

Ну это пример,придумать можно сами понимаете...Есть целые мануалы по выносу мозгов бабам для других целей правда...

Так почему по девушкам не работаете?

 
Как показала практика % выхлопа с женщин ниже, чем с мужчин. И затраты на работу по ним почти не отбиваются.

Хотя в 2011 году,если не ошибаюсь, один америкос развел гражданку СНГ на 800 т.р.

 
smokii, Почти все привыкли делать по старинке Я никогда не пробовал разводить женщин. Но думаю что это совй результат тоже даст, но не такой как на мужиков. Тем более женщины зачасту не имеют такие суммы, как говорится мужчина кормилец и у него все деньги ) Но конечно бывают исключения из правил.

 
Альфонсы разводят девушек как раз таки в реале. Это намного проще и эффективнее

Женщины в интернете вряд ли ищут тех, кого они будут содержать. Скорее наоборот. Это не девушка должна решать проблемы встречи, а мужчина.

С лесбиянками, кстати, так же глухо

Возможно и будет какой-то результат, но времени придется потратить массу + постоянные прозвоны, а как иначе убеждать девушку, что она та единственная Лучше работу направлять на то, что более эффективно и прибыльно.

 
По бабам даже работать не стал, т.к. мужики животные особенно америкосы которых разводить даже не интересно, все одинаковые клоны

 
Сверху