• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Задание на разработку конкурса!

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Вас приветствует корпорация "Тенек" !

В задании могут участвовать как рекруты, так и обычные юзеры.

Необходимо придумать конкурс, приуроченный к открытию проекта "Тенек". мы запустим форум, начнем рекламную компанию. Будет приходить народ. Нужно их замотивировать, развлечь. Разработай, придумай концепцию конкурса, который уместен будет на теньке!

Вознаграждение будет. :)

Все варианты пишите ниже.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Первыми ТЗ получили участники корпорации (рекруты), которые подали заявку на вступление. Таким образом, задания корпорации будут сперва даваться рекрутам, а затем всем остальным (если рекруты не справятся).

Но сегодня иная ситуация, задание общее, я лишь привел пример того, чего стоит ждать в будущем.

ZLOY

В Тени
Симпатии
79
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Писал simko, просит продублировать тут.
Собсно предлагаю вот что : Конкурс на лучший слоган для корпорации Тенек.
Выборы будут проходить голосовалкой, хотите открытой - хотите только АГ.
В последствии слоган забабахаем в шапку форума.

maksprofi

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Можно замутить конкурс на лучший анекдот, соответствующий тематике форума

Ballist

Освоившийся
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Или лучшую частушку про тенек с элементами чернухи)

Банк умножил капитал,
Дал кредит народу.
А народ кредит не взял,
К селеру СС и в воду.

Ballist

Освоившийся
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Селер тот теньковский был
Деп имел не малый,
Банк помог он раззорить
Форуму во славу)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Есть еще идеи?

Ballist

Освоившийся
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Частушка же лучше! Такого не на одном форуме нет такой тематики!

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Последнее редактирование:

Virus

В Тени
Симпатии
26
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Частушка же лучше! Такого не на одном форуме нет такой тематики!
Ну какой нибудь слоган всё таки ещё ладно, но частушка я думаю неуместна , всё таки форум не тематики русского народного фольклора :D

M

Musalini

Гость
Лотерея?) не обязательно денежная, а за различные печеньки борда, которые будут выгодны при работе/жизни на форуме, возможно на какое то количество сделок через гарант..

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Лотерея?) не обязательно денежная, а за различные печеньки борда, которые будут выгодны при работе/жизни на форуме, возможно на какое то количество сделок через гарант..
Успешно ли прошла лотерея на Дубликате? Я видел, что она проводилась, но не следил. Много фана было?

M

Musalini

Гость
Она до меня была, не знаю, но походу погарела. Можно создать тему и желающие будут просто там отмечаться, а далее уже использовать сайт с рандомом который уже сам выберет победителя, печеньки то не крупные и можно бесплатную сделать или с символическим взносом, это уже на ваше усмотрение.

Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Вас приветствует корпорация "Тенек" !

В задании могут участвовать как рекруты, так и обычные юзеры.

Необходимо придумать конкурс, приуроченный к открытию проекта "Тенек". мы запустим форум, начнем рекламную компанию. Будет приходить народ. Нужно их замотивировать, развлечь. Разработай, придумай концепцию конкурса, который уместен будет на теньке!

Вознаграждение будет. :)

Все варианты пишите ниже.
В общем суть идеи такова:
Мини квест. Вакантных мест 100/150/200 (на усмотрение администрации).
Первый участник, создаёт на любом из форумов смежной (хак/реверсинг/торговые площадки и т.д) тематики, рекламный топик.
Текст уже придуман. Тут: Ссылка (Кликабельно)
С обязательным условием в случае победы в конкурсе подтвердить, что пост создавался именно этим человеком.
Далее переходит на данном форуме в профиль организатора конкурса, и оставляет в публичных сообщениях профиля ссылку на свой профиль на том форуме, где он разместил пост. Далее второй участник регистрируется на следующем форуме. Создаёт тему с этим же содержанием: Ссылка (Кликабельно), и оставляет публичное сообщение в профиле со ссылкой на свой профиль у первого участника, на том сайте, где он размещал пост. Вновь прибывшие участники, видя условия конкурса, переходят по ссылке в профиле организатора конкурса с данной площадки, попадают на профиль первого участника. Если видят в профиле ссылку, дальше идут по ней. До тех пор, пока не найдут профиль в котором ссылки нет. Дальше уже регистрируются на форуме и размещают текст этого содержания: Ссылка (Кликабельно)
И так до тех пор, пока в конкурсе не примут участие заявленное организаторами кол-во человек 100/150/200 (на усмотрение администрации).

Обязательные условия конкурса:
Скриншот размещённого поста (На случай того, если пост удалят на форуме).

Возможное решение:

В самом низу поста разместить ссылку на конкурс. С припиской, что проходит квест в русскоязычном сегменте интернета. Администраторы ресурсов на которых будет размещён топик, думаю не будет против того, что благодаря конкурсу на их ресурсы будут приходить потенциальные пользователи.

После того, как темы будут размещены на 100/150/200 площадках (на усмотрение администрации) квест объявляется закрытым, и с помощью сервиса рандом.орг (или ему подобных) выбираются 1/2/3 победителя.

Что даёт участие в конкурсе:

Возможность потратив минуту свободного времени, принять участие в конкурсе, и стать потенциальным победителем в нём.

Что даёт данный квест форуму:
Бесплатная реклама и привлечение новых пользователей на площадку. Возможность благодаря оригинальности
этой идеи (Не скромно, но я считаю её оригинальной :D) остаться в головах у мемберов в русскоязычном сегменте на долго.

Времени нет дописывать мысль до конца, но думаю что смысл понятен.

Сверху Снизу