Реклама на Tenec

Dukascopy Connect 911 - зарабатывай на общении!

Очень интересная схема, надо подумать 

 
Очень интересная тема, деньги действительно можно вывести

 
Появился вопрос по дукасу: раньше(где то весной) можно было абузить на вопросах. Т е на другом телефоне или эмуляторе ставить прил, без открытия счета задавать вопрос, с основы на него отвечать и получать так по 0.2 chf(тк ответ на вопрос новичка). И так пока не надоест. Получалось в принципе не плохо. А сейчас с разных эмуляторов захожу так и сообщения в чат не отравляются. Пофиксили?

 
Очень интересная тема, деньги действительно можно вывести
А скринов выплат в качестве доказательства недостаточно? Если нет, то в теме есть видео, где 15900 вывожу. 

 
Появился вопрос по дукасу: раньше(где то весной) можно было абузить на вопросах. Т е на другом телефоне или эмуляторе ставить прил, без открытия счета задавать вопрос, с основы на него отвечать и получать так по 0.2 chf(тк ответ на вопрос новичка). И так пока не надоест. Получалось в принципе не плохо. А сейчас с разных эмуляторов захожу так и сообщения в чат не отравляются. Пофиксили?
На счет этого не запаривался, поэтому точно сказать не могу, 

 
По мне то,так себе заработок,есть на нем монета а вывести почему-то не даёт не могу не одну карту добавить выдает ошибку и все.

 
Спасибо реально получил! 

 
По мне то,так себе заработок,есть на нем монета а вывести почему-то не даёт не могу не одну карту добавить выдает ошибку и все.
Во-первых: прочитайте внимательно тему. Монету нужно обменять на евро 1 к 1 в течении 3 дней с момента регистрации. В теме написано как это сделать

Во-вторых: напрямую для вывода подходят только карты мастер кард. Есть вариант вывода другими способами. Подробнее можете прочитать здесь: 








 
 
Если у вас 5 евро, то выводите сперва на скрилл, а потом на любую карту. 
 
В-третьих: чтобы привязать карту на балансе должны быть средства. Во время привязки, списывается небольшая сумма и вам надо указать сумму, которую списали в специальное поле, после чего деньги возвращаются на баланс карты. Далее ждете, пока карту подтвердят и выводите.
 
В-четвертых: есть вопросы - пишите. Все объясню и расскажу







 
Выплата с приложения дукаскопи коннект 911 дата 07.10.2019
Screenshot_20191007_113410_com.moneybookers.skrillpayments.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос к автору, ты в основном на рефах поднимаешь?)

 
Сверху