Реклама на Tenec

ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК 1.000 РУБЛЕЙ ЗА 5 ДНЕЙ.

  • Автор темы SAT1R
  • Дата начала
скрины есть у кого с выплатой на этом твит-сайте?

 
Опять долго батрачить надо?)

 
Маловато платят , но на Маинкрафт заработать можно )

 
вот именно бесплатный сыр только вы мышеловке
Да нет есть. и как вы говорите и бесплатный сыр  и любимое слово кнопка бабло)   я с утра заряжаю и вечером снимаю по 700, 900 р.  При этом не чего не делаю и без риска..  Есть саит и есть схема. Как взять больше. Кому интересно пишим в личку.  Поделюсь только  нормальными людьми, которые умеют хранить секреты.  Не дятлы. 

 
пробовал данную схему через автокликер
если оставить бота чтобы он сам подписывался-то через некоторое время прилетает бан от твитера
либо нужно подтвердить номер - а это сделать не получается,т.к. через смс активатор регал аккаунты
в общем не получится так заработать...тема схавана уже.

 
Охх) мне твиттер акки и так постоянно банят за репосты крипты, а тут их вообще убьют наверно сразу за "подохдительную активность"...

 
Да нет есть. и как вы говорите и бесплатный сыр  и любимое слово кнопка бабло)   я с утра заряжаю и вечером снимаю по 700, 900 р.  При этом не чего не делаю и без риска..  Есть саит и есть схема. Как взять больше. Кому интересно пишим в личку.  Поделюсь только  нормальными людьми, которые умеют хранить секреты.  Не дятлы. 
Ну давай, как с тобой связаться?

 
А есть пруфы выплат? 

 
дай полный гайд, куда вывод, если ли актокликеры и тд

 
выводили вообще?

 
Ябы не сказал что он совсем лёгкий

 
у меня бот на 5 дедиках работает круглосуточно на бестлайкере через ВК - 80000 монет в сутки выходит с 40 акков беста.Уже полгода на нём зарабатываю

 
Последнее редактирование модератором:
        вот видосы под ВК,Твиттер,Инстаграм

 
ну там банят за то что приводишь свои аккаунты и не факт что вывод приходит

 
Сверху