Реклама на Tenec

Зарабатываем каждые 2 часа на легке)

Надо быть очень везучим или иметь много рефов, чтобы зафиксировать хоть что-то 
Нуу, или очень настырным, чтобы через все трудности вывести эти деньги!

 
Каждые 2 часа нужно крутить)

Кстати там ещё задания есть, за которые тоже монетки дают)
Ну я попробую, а ты давай пили жирную тему, которую я жду с ночи XD

 
По красоте все сделано, но пользовался уже давно. Потом забил так как показалось муторно и не выгодно

 
По красоте все сделано, но пользовался уже давно. Потом забил так как показалось муторно и не выгодно
Благодарю Шелби, за твой комментарий.

Как видишь, я сегодня только обнаружил, что эта схема ещё жива, решил статейку запилить)

 
Спасибо за годную схему, надо попробовать

 
5$ вывел

 
Bither platform — это достаточно крупный проект, который находит всё большую популярность. Разработчики запустили свой собственный кран, который каждые 2 часа даёт вам шанс заработать от 0.0025 до 25 BTR (цена 1 BTR = ~2.5$)

 1. Как начать?

1) заходим на их сайт - 

                                            

2) проходим простую регистрацию, подтверждаем почту, входим на сайт

3) после того как войдем, переходим во вкладку Get Bither — увидим следующее. Посмотреть вложение 281

Проходим капчу, жмем кнопочку «Get your Bither» и получаем определенное число их монет (надеюсь, вы очень везучие люди и получите сразу 25 BTR (~4000 рублей), мне выпало сразу 0.025 BTR)

 2. Есть способ получить ещё больше денег:

Есть функция по увеличению своих накоплений или просто самая простейшая рулетка. Ставим любое число монет (min 0.05), а дальше жмем одну из двух кнопок BET HIGH или BET LOW: выпадет число меньше 0-4999 (кнопка BET LOW) или больше (кнопка BET HIGH) — угадали? Ваша ставка удваивается. Я так всё слил, что было..

Посмотреть вложение 284

 3. Вывод средств:

Выводят на эфириум кошелек.  Для тех у кого его нет, думаю не будет проблем с его созданием. Создать его вы сможете на сайте: 

После создания кошелька, вставляем его адрес вот сюда:Посмотреть вложение 285

Минимальный вывод: 8 BTR, копим и выводим)

Выводят 15 и 30 числа каждого месяца, но ставить на вывод нужно заранее, а не конкретно 15 или 30.

УДАЧНОГО ЗАРАБОТКА))
Дальше что делать с монетами?

 
Как проверяли? - по факту кран платит, только токены пока тупо лежат на кошельке, ничего с ними сделать нельзя! И еще очень большое время с ними ничего будет сделать нельзя! Так что по факту  никто еще ничего не заработал кроме токенов которые пока что ничего не стоят!

 
Он досихпор ещё жив?

Слышал о нем мес 3 назад

 
Зарегистрировался, выпало число 999. Попробую еще пару раз до вечера, вечером скажу баланс свой))) 

 
Сверху