Реклама на Tenec

Заработок В Обменник на рефералах 0,4$

Привет ребят сегодня в сети нашел новый обменник Аналог Bestchange

Платит за каждое посещение сайта по вашей рефссылке 0.4$ минималка на вывод 1$

Выплачивает На Qiwi,Яд,Webmoney





на этом можно неплохо заработать)

подробнее ниже 

В вашем профиле вы найдете партнерскую ссылку.
Вы можете размещать данную ссылку в своих социальных сетях\публичных страницах, сайтах и т.д.

Каждый переход уникального пользователя по данной ссылке будет приносить деньги, а сам пользователь будет фиксироваться за вами и при повтором посещении сайта будет приносить деньги вновь.

За каждого привлеченного вами уникального пользователя вы получите от $0.04.

Оплата за пользователя состоит из нескольких начислений:

Первое посещение пользователя – 0.04$.
За повторное посещение:

через 3 дня — $0.04;
через 7 дней — $0.05;
через 14 дней — $0.07;
через 30 дней — $0.09;
через 60 дней — $0.12;
через 90 дней — $0.14;
через 120 дней — $0.20;

Так же там сейчас действует акция проводишь обмен = получаешь кешбэк до 20%.

Но нам это не важно главное для нас это заработок на переходах по нашей рефссылке)

Посмотреть вложение 314
ты хоть сам выводил?

 
с буксов незя привлекать я узнал,они блокипуют так же как в Bestchange,нид как я понял выставлять это ток через соц сети или знакомых,абузить через впн тож не получится они пля всё проверяют( в общем любой траф сгодится только главное чтоб не рекламные площадки и тд),через телегу еще не проверял,сегодня пробну если проканает отпишу ☺️

 
Последнее редактирование модератором:
Вообще с рефералами у меня проблема , не знаю как их привлекать и где брать

 
Вообще с рефералами у меня проблема , не знаю как их привлекать и где брать
Тут не нужны рефералы,типа чтоб зарегистрировались по твоей рефке и т.д,нужно просто чтоб перешли на сайт по твоей рефке и закрыли его грубо говоря (посетили) и всё за это ты получаешь 0,04 $, но есть одно но,каждый из переходящих должен быть на сайте 1 раз(уникальный посетитель) т.е регистрироватся не нада там рефералам просто нужно чтоб перешли по ссылке)

 
Старая тема, да и профита ждать долго, одни копейки впрочем

 
Тут не нужны рефералы,типа чтоб зарегистрировались по твоей рефке и т.д,нужно просто чтоб перешли на сайт по твоей рефке и закрыли его грубо говоря (посетили) и всё за это ты получаешь 0,04 $, но есть одно но,каждый из переходящих должен быть на сайте 1 раз(уникальный посетитель) т.е регистрироватся не нада там рефералам просто нужно чтоб перешли по ссылке)
Через Тор предлагаешь ?

 
Привет ребят сегодня в сети нашел новый обменник Аналог Bestchange

Платит за каждое посещение сайта по вашей рефссылке 0.4$ минималка на вывод 1$

Выплачивает На Qiwi,Яд,Webmoney





на этом можно неплохо заработать)

подробнее ниже 

В вашем профиле вы найдете партнерскую ссылку.
Вы можете размещать данную ссылку в своих социальных сетях\публичных страницах, сайтах и т.д.

Каждый переход уникального пользователя по данной ссылке будет приносить деньги, а сам пользователь будет фиксироваться за вами и при повтором посещении сайта будет приносить деньги вновь.

За каждого привлеченного вами уникального пользователя вы получите от $0.04.

Оплата за пользователя состоит из нескольких начислений:

Первое посещение пользователя – 0.04$.
За повторное посещение:

через 3 дня — $0.04;
через 7 дней — $0.05;
через 14 дней — $0.07;
через 30 дней — $0.09;
через 60 дней — $0.12;
через 90 дней — $0.14;
через 120 дней — $0.20;

Так же там сейчас действует акция проводишь обмен = получаешь кешбэк до 20%.

Но нам это не важно главное для нас это заработок на переходах по нашей рефссылке)

Посмотреть вложение 314
интересно выводила уже?

 
Тут не нужны рефералы,типа чтоб зарегистрировались по твоей рефке и т.д,нужно просто чтоб перешли на сайт по твоей рефке и закрыли его грубо говоря (посетили) и всё за это ты получаешь 0,04 $, но есть одно но,каждый из переходящих должен быть на сайте 1 раз(уникальный посетитель) т.е регистрироватся не нада там рефералам просто нужно чтоб перешли по ссылке)
хмм им не выгодно

 
За 1 переход 0.04$ = ≈3 рубля..если эту схему пиарить то только на буксах..на буксах ставить задание за 0.5 рублей,но сколько надо людей рефералов,чтобы вывести оттуда хотя бы 1-2$..мне кажется с буксов столько не наберется

 
Тут не нужны рефералы,типа чтоб зарегистрировались по твоей рефке и т.д,нужно просто чтоб перешли на сайт по твоей рефке и закрыли его грубо говоря (посетили) и всё за это ты получаешь 0,04 $, но есть одно но,каждый из переходящих должен быть на сайте 1 раз(уникальный посетитель) т.е регистрироватся не нада там рефералам просто нужно чтоб перешли по ссылке)
На буксах нужно делать задание,или это в раздел "серфинг"

 
интересно выводила уже?
гет напихбавю рефов),минималка на вывод 1$,ток щас продвигать рефку норм начал заабузил на сайтах дальше гляну че как,в инете отзовы положытельные и на ютубе ролики есть что выводят

 
Сверху