Реклама на Tenec

Слив схемы за 3 000 рублей

RuzanaSoifs

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
12.08.17
Сообщения
9
Реакции
36
Баллы
4
Слив темы, за которую просили 3 000 рублей.
Схема продавалась 3 людям, в том числе и мне.

Схема супер простая и действует так:
Покупка-Продажа-ОгромныйПрофит.

Через час уже работаешь на автомате,
Тупо получаешь деньги.
15 минут - 1000 рублей
30 минут - 2000 рублей
..

Решил, получить репу на этом форуме, так что вот , сливаю ее специально для вас //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":)" width="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">
Прошу, не сливайте ее в супер широкие круга //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":)" width="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">
Кому интересно пишите на почту [email protected]

 
Слив темы, за которую просили 3 000 рублей.
Схема продавалась 3 людям, в том числе и мне.

Схема супер простая и действует так:
Покупка-Продажа-ОгромныйПрофит.

Через час уже работаешь на автомате,
Тупо получаешь деньги.
15 минут - 1000 рублей
30 минут - 2000 рублей
..

Решил, получить репу на этом форуме, так что вот , сливаю ее специально для вас //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":)" width="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">
Прошу, не сливайте ее в супер широкие круга //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":)" width="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">
Кому интересно пишите на почту [email protected]
А где схема то?

 
Писала на почту, но мне так и не ответили. Если возможно, напишите сюда в личные сообщения.

 
Написал на почту....

 
Слив темы, за которую просили 3 000 рублей.
Схема продавалась 3 людям, в том числе и мне.

Схема супер простая и действует так:
Покупка-Продажа-ОгромныйПрофит.

Через час уже работаешь на автомате,
Тупо получаешь деньги.
15 минут - 1000 рублей
30 минут - 2000 рублей
..

Решил, получить репу на этом форуме, так что вот , сливаю ее специально для вас //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":)" width="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">
Прошу, не сливайте ее в супер широкие круга //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":)" width="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">
Кому интересно пишите на почту [email protected]
в лс скиньте, спасибо

 
Дохлый номер....молчит уже 11 дней...нах постил????

 
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:  

Сдулся его майл видимо,.

ТС если ты меня слышишь черкани на счет схемы в лс, точнее схему пришли)

 
Янедекс через тор реганую блочат сразу.

 
Такая же фигня, пишу а в ответ нет ответа. Я помню то же зарегал почту через впн, на одном сайте указал её, а письма как не принимались так и не отправлялись, блок чтоли со стороны яндекс был 

 
Не актуально, закрывайте тему 

 
Сверху