Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Паспорта, визы, дипломы, аттестаты, ксивы, права, справки и другие документы

  • Автор темы TMT
  • Дата начала
Какие документы нужно предоставить для оформления военного билета и как долго занимает процесс оформления?
 
Какие документы нужно предоставить для оформления военного билета и как долго занимает процесс оформления?
Здравствуйте. От вас нужно будет ФИО, дата рождения, город, фото 3.5х4.5, фото вашей подписи. Срок изготовления до 7 дней полностью с занесением в реестр
 
Существует ли опция ускоренной обработки документов и если да, то какова стоимость этой услуги? Мне нужен военный билет, крайний срок 27 апреля.
 
Существует ли опция ускоренной обработки документов и если да, то какова стоимость этой услуги? Мне нужен военный билет, крайний срок 27 апреля.
Приветствую. Сделаем по ускоренному, будет дороже на 2000 рублей, стоимость изготовление военного билета скинул в личку
 
Я может чего-то не понимаю, но как изготовленный вами военный билет может быть действительным, на нем же обязательно должны стоять печати и подписи, только после этого он будет являться действительным документом, разве нет?
 
Я может чего-то не понимаю, но как изготовленный вами военный билет может быть действительным, на нем же обязательно должны стоять печати и подписи, только после этого он будет являться действительным документом, разве нет?
Приветствую. На всех документах стоят оригинальные печати и сделаны подписи, а так же занесены в реестр базы данных
 
Здравствуйте, я хотел бы узнать сколько стоит военник и есть ли какая-то гарантия, что он будет работать так, как мне нужно. Мне необходимо быть уверенным в том, что я получу военник, который будет настоящим. Я заинтересован в покупке, поэтому любая предоставленная информация будет для меня полезной.
 
Здравствуйте, я хотел бы узнать сколько стоит военник и есть ли какая-то гарантия, что он будет работать так, как мне нужно. Мне необходимо быть уверенным в том, что я получу военник, который будет настоящим. Я заинтересован в покупке, поэтому любая предоставленная информация будет для меня полезной.
Доброго времени суток. Прайс на военный билет скинул в личку. Изготавливаем полностью оригинальный с занесением в базу данных.
 
Как происходят сделки через гаранта? Я не имел опыта таких сделок и хотел бы узнать, как это работает. Например, если я хочу приобрести водительское удостоверение, как мне следует использовать гаранта?
 
Как происходят сделки через гаранта? Я не имел опыта таких сделок и хотел бы узнать, как это работает. Например, если я хочу приобрести водительское удостоверение, как мне следует использовать гаранта?
Здравствуйте. Вам нужно заполнить анкету и отправить в лс гаранту.
 
Во время переписки речь зашла о возможности личной встречи. Однако продавец отказался, поэтому решил сделку провести через гарант сервис на что тс был согласен. По итогу все остались довольны, продавец изготовил дубликат водительского удостоверения на моего донора.
 
Я бы хотел купить водительское удостоверение, но я сомневаюсь, что это не липа. Можно ли как-то проверить, что документ будет оригиналом, а не просто бумажкой? Допустим, я у вас купил, а как мне потом проверить, что документ действителен.
 
Я бы хотел купить водительское удостоверение, но я сомневаюсь, что это не липа. Можно ли как-то проверить, что документ будет оригиналом, а не просто бумажкой? Допустим, я у вас купил, а как мне потом проверить, что документ действителен.
Здравствуйте. Вы можете проверить водительское удостоверение онлайн на сайте либо непосредственно у сотрудника гибдд.
 
Заказывал через этот шоп и получил одно удовольствие. Сделали на высшем уровне, все выглядит максимально естественно. При его использовании, ни у одного контролера не возникло никаких подозрений. Это действительно надежный и качественный сервис!
 
На самом деле на это всё очень больно смотреть. В нашей стране настолько продажные люди, что просто пиздос*. Приедет какой-нибудь нелегал в нашу страну и спокойно купит все необходимые документы. Совести нет у тех людей, которые занимаются этой деятельностью.
 
Сверху