Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Прослушка смс любых операторов связи

Благодаря возможностям ss7 любой желающий может организовать поддельную телефонную сеть, а это уже очень серьёзно. Если правильно распорядиться софтом, вы сможете нанести невероятный ущерб своей жертве.
 
Расписывать возможности софта не хочу, подробную информацию вы можете узнать из статей в интернете, тем более на эту тему написано много книг. Скажу лишь одно, софт работает на перехват смс, слежку и прочее.
 
Столько лет уже прошло, а софт не потерял популярность, люди до сих пор продолжают им интересоваться - удивительно. Уже появились аналоги, не уступающие по функционалу, и тем не менее большинство отдаёт предпочтение ss7.
 
Эксплуатировать данную программу с целью перехвата чужих СМС не собираюсь, брал чисто для себя. Так сказать, для общего понимания, как это все работает на деле. Продавец молодец, отправил быстро, вопросов нет. К софту прилагается инструкция по эксплуатации.
 
В настоящий момент разработано несколько программ перехватывающих сообщения с сотовых телефонов . Перехват смс чужих сотовых операторов (в том числе и по сим-картам разных операторов) - это один из самых действенных способов получения информации о человеке. Перехватом смс можно узнать кто звонил, кто ему звонил - узнать адрес, номер телефона, место работы и многое другое. С человеком сотрудничаю в течении месяца, смс бывают приходят с задержкой, бывает надо повторно высылать, но не было ещё такого что не доходило.
 
Нормальный тип, можно работать. Если не ошибаюсь, не все операционки могут работать с такой софтиной, а так выжимка получается очень даже.
 
Я думаю, не все понимают возможности и потенциал программы. Моё двухнедельное использование полностью поменяло представление о том, что такое перехват телефонных звонков и СМС. Будьте осторожны, так как это незаконно и может привести к серьёзным последствиям.
 
Продавца проверил лично. После того как я оплатил, мне прислали сниффер, который позволяет задерживать СМС-коды до 30 минут. Он работает довольно просто, для его работы необходимо настроить задержку и ввести номер на сайте, к примеру qiwi. После получения контрольного кода на сниффер, производится замена пароля и перевод денег на свой счёт.
 
Подскажите, как настроить задержку на нужное время? Иногда бывает, что софт подвисает, приходится перезапускать. С чем это может быть связано?
 
Подскажите, как настроить задержку на нужное время? Иногда бывает, что софт подвисает, приходится перезапускать. С чем это может быть связано?
Здравствуйте. Возможно у вас железо слабое, проблем с софтом не наблюдаю.
 
У меня такое было, поменяй ССД и добавь оперативки, либо поставь другую операционную систему. Поставь десятку, она будет работать складно. Если прям вообще слабое железо, ставь убунту.
 
Я прочитал описание вашего софта, но не до конца понял, как он функционирует. То есть для того, чтобы осуществлять замены, нужно находиться где-то поблизости к устройству жертвы, верно?
 
Я прочитал описание вашего софта, но не до конца понял, как он функционирует. То есть для того, чтобы осуществлять замены, нужно находиться где-то поблизости к устройству жертвы, верно?
Привет. Не нужно быть рядом с жертвой, софт работает полностью дистанционно и расстояние не зависит.
 
Мне было нужно перехватить СМС-сообщение, и эта программа оказалась действительно идеальным решением. Она работает быстро, позволяет получать доступ к необходимым сообщениям в режиме реального времени.
 
Если вы понимаете для чего нужна эта программа, то она может вам помочь сделать много дел. Кратко: позволяет получать смс-сообщения любого оператора связи. Я советую попробовать ее хотя бы в ознакомительных целях, как мне кажется, она понравится многим. Аналоги этой программы гораздо дороже, поэтому лучше выбрать именно ее.
 
Сверху