Реклама на Tenec

Продам Готовые аккаунты такси с гарантией от блокировок

Купил яндекс бизнес и даже не важно что машина не подходила по критериям, езжу месяц, никаких проблем. Спасибо
 
Не дешевые аккаунты, но благо работают пока хорошо, баллы повышаются, фото контроль проходит автоматически.
 
Заказывал через этот сервис буст рейтинга в Яндекс такси, сделали моментально. Короче, я так понял, что у них там свои люди работают, которые могут сделать всё, что захотят, вообще без каких-либо проблем. Катаюсь уже на протяжении 3 месяцев, никакого блока нет.
 
В силу своей посреднической деятельности могу сказать, что сервис имеет выдержку к постоянным клиентам, предоставляют отличную скидку. Все выданные аккаунты, посей день валидны, по крайней мере, от своих клиентов сообщений о блокировки не поступало.
 
Отправил свои личные данные, номер телефона, платёжную карту. Заказ был выполнен в течении часа, если кому интересно к какому такси была привязка - uber. Гарантийный срок аккаунта уже прошёл. Заканчивается второй месяц, как выполняю заказы.
 
Проверенный сервис, покупаю аккаунты здесь в течении полу года, есть гарантия, но если будут жалобы от клиентов то аккаунт блокируют, поэтому нужно аккуратно работать. Второй момент у тс имеется разблокировка, стоит как готовый акк, поэтому тут стоит задуматься если словили бан).
 
Продавец написал, что отправит доступы через несколько часов, но по итогу пришлось ждать до вечера, благо, что вообще отправил, думал кинет. Пока катаюсь (uber-комфорт).
 
Все заказываемые аккаунты действительны и продолжают функционировать по сей день. Беру на перепродажу, селлер знает и ничего против не имеет, более того, даёт скидку в 20% на 10 аккаунтов.
 
У вас единые цены на все агрегаторы или нет? Если да, то нужен бизнес - четыре на uber и три на yandex. Если интересно, сразу пишите лс, сделка через гарант.
 
У вас единые цены на все агрегаторы или нет? Если да, то нужен бизнес - четыре на uber и три на yandex. Если интересно, сразу пишите лс, сделка через гарант.
Доброго времени суток. Яндекс и убер все по одной цене, прайс скинул в личку
 
Я что-то не совсем понял, привязка делается официально или нет? Если же нет, то что делать в случае запроса на фотоконтроль?
 
Я что-то не совсем понял, привязка делается официально или нет? Если же нет, то что делать в случае запроса на фотоконтроль?
Здравствуйте. Аккаунт привязывается к приложению полностью официально, фотоконтроль проходится автоматически каждый день, обновляются только данные в базе
 
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить разблокировать яндекс аккаунт? Оформлен на меня, в программу не заходит. Блокировка по необоснованной жалобе одного единственного пассажира. Нужна ваша помощь
 
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить разблокировать яндекс аккаунт? Оформлен на меня, в программу не заходит. Блокировка по необоснованной жалобе одного единственного пассажира. Нужна ваша помощь
Здравствуйте. Прайс на услуги по разблокировки яндекс такси скинул в лс
 
Пока взял у ребят комфорт, дальше буду думать. Может быть, в дальнейшем перейду на бизнес. Все эти жижные компании берут сумасшедшие проценты с заказов, работать стало вообще невозможно. А Яндекс скоро заполнит весь рынок, альтернатив вообще не будет, печально на это смотреть.
 
Сверху