Реклама на Tenec

Заработок Pokemon Go

Gans

МЕСТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
02.03.11
Сообщения
36
Реакции
69
Баллы
73

Схема заработка на Pokemon Go​

Всем привет , я тут новенький на форуме , ну ладно . В свои 15 лет я мечтал заработать на мопед , я жил очень плохо и поэтому сделал свою тему для себя которая мне принесла огромную прибыль . Тема подойдет для новичков , которые хотят получить первую прибыль в интернете .
Нам нужен аккаунт Вконтакте (Лучше девушки) заполнить его фотографиями и всякой чепухой .
Безопасность VPN + TOR + Левый киви этого вполне мне хватало .

Инструкция по заработку на Pokemon Go​

Теперь что мы будем делать ? Мы будем торговать аккаунтами от игр на телефоны , я торговал Clash of Clans ( в 2015 году был ажиотаж у школьников на эти аккаунты ) Но сейчас у нас вышла популярная игра POKEMON GO ! И с помощью нее мы заработаем первую копеечку .
Так заполнили аккаунт Вконтакте , теперь нам надо создать группу Вконтакте , назовем ее так "Продажа аккаунтов | Pokemon GO" и делаем все аккуратненько , придумываем легенду магазина и все такое

Теперь нам для ввида , надо сделать участников в группу . Заходим на , потом можно купить купоны для накрутки я покупал за 10 рублей 1000 баллов на этот сервис и накрутил 500 участников (Купоны можно купить на любых цифровых магазинах или просто вводите в гугле "Купоны Likest купить" )
Теперь нам надо найти товар , его найти легко . Заходим в группы Pokemon GO и видим что школьники продают аккаунты , пишем им и просим все скриншоты . Потом эти скриншоты добавляем в группу и делаем на них маленькую цену .


А вот теперь главное ! Где нам найти школо покупателей ?

Ребят , найти их не так уж и сложно , нам надо сделать маленький рекламный текст нашей группы и все. А также надо купить 10 штучек аккаунтов реальных людей Вконтакте , они стоят 10-20 рублей.
Забиваем группы Pokemon GO , и вот с других аккаунтов которые мы купили . Начинаем пиарить , лучше много не спамить . Люди не любят когда много спама в комментариях и вас Модераторы Вконтакте сразу же забанят . Лучше по чуть чуть кидать нашу рекламку в комменты группы .
Что из этого выйдет ? Через час как мы все сделали , нам напишут школьники человек 5-6 , мы предлагаем им еще скидку , и вы увидите как они побегут сразу к терминалам пополнять ваш кошелек .
Будут еще конечно у некторых возражения , я надеюсь вы сможете их переубедить что вы взрослый человек и ваш магазин вне конкуренции .
 
Сверху