вывод

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем привет) Хочется проконсультироваться по поводу вывода денежных средств, с учетом того, что заводиться они всегда(ну или почти всегда) будут на сбер карты, их лучше дальше двигать, допустим на карту яндекса и выводить или маскироваться и снимать в банкоматах. Суммы небольшие пока, 5-30к в сутки. Буду благодарен за советы

Virus

В Тени
Симпатии
26
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Мне кажется достаточно одинокого банкомата и копюшона с кепкой , но подождём ответа профи))

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем привет) Хочется проконсультироваться по поводу вывода денежных средств, с учетом того, что заводиться они всегда(ну или почти всегда) будут на сбер карты, их лучше дальше двигать, допустим на карту яндекса и выводить или маскироваться и снимать в банкоматах. Суммы небольшие пока, 5-30к в сутки. Буду благодарен за советы

Грязь?

Russland

Знающий
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Вы же выводить на карты будете не на свои?

M

Musalini

Гость
Какого цвета то деньги? Битки, битки всему как хозяйственное мыло :)

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
хм, грязь наверно. 2 прихода, одни со счетов сбера(ну это грязь однозначно, раз карты блокают), вторые люди сами ложат, скажем так за несуществующие услуги (серые наверно).

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
хм, грязь наверно. 2 прихода, одни со счетов сбера(ну это грязь однозначно, раз карты блокают), вторые люди сами ложат, скажем так за несуществующие услуги (серые наверно).
Другой город - Капюшон - Банкомат - Нал.
Все эл. переводы отслеживаются, никакие обменники не спасают. Даже битки нужно по уму делать.

Сверху Снизу