Реклама на Tenec

Streetbees - платит от 50 рублей за мини-опросы и 0.7$ за реферала!

сомнительный проект какой то 
Еще один набиватель постов. Хотите жалобу?! Если нет, то аргументируйте свои сомнения. С таким же успехом, я могу предположить, что вы сомнительный тип

 
интересует куда производится вывод и какая комиссия
Вывод на PayPal, а оттуда на банковский счет без комиссии. Вывод на мобильный - под вопросом, так как я им не пользовался в последнее время и в качестве предпочтительного способа оплаты, указал палку. 

P.S. Читайте тему, там все написано. 

 
На чем основано ваше предположение? Пруфов вывода вам недостаточно? Мне кажется, вы просто флудите и набиваете посты. В следующий раз - жалоба. Пишите конкретнее и аргументированно. А то так каждый може - мне кажется что вы ....  (пример)
Ну я попробую , просто 50 р за опрос )

 
Ну я попробую , просто 50 р за опрос )
Пробовать или нет - дело ваше. Мне что делать нечего, выкладывать тут то что сам не проверил?! Какие мне от этого плюшки? 

 
Надо попробовать 

 
Там очень мало заданий , а вам рефы)
Вы тему вообще читали?! Какой мне тол с неактивных рефов? И вы всерьез считаете, что каждый тут вводит мой код? - НЕТ потому что код без плюшек. 

По поводу заданий, я написал в теме и сразу предупредил, что зависит от множества факторов. Кому-то везет, кому-то нет. Не я это решаю, а ЦА определяет компания. 

 
Там заданий нет ?

 
абузить можно?

 
Сверху