Реклама на Tenec

Даю деньги всем за просто так.Предложение ограчиченно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sagakst

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
06.10.19
Сообщения
24
Реакции
49
Баллы
37
Я раздаю деньги и вы за мои деньги делаете ставки.Работаю с гарантом.Вы своих денег не тратите.Принимаю 5 человек макс.Даю 50 руб на ставку.На форуме и кто есть на форуме blacknet.su даю 80 рублей на ставку.Сумма может быть играюча 60-80-100 ,чтобы подозрений не было.

пишите если есть вопросы

 
Я раздаю деньги и вы за мои деньги делаете ставки.Работаю с гарантом.Вы своих денег не тратите.Принимаю 5 человек макс.Даю 50 руб на ставку.На форуме и кто есть на форуме blacknet.su даю 80 рублей на ставку.Сумма может быть играюча 60-80-100 ,чтобы подозрений не было.

пишите если есть вопросы
Будет профит?
Тем, кто согласился.

 
Я раздаю деньги и вы за мои деньги делаете ставки.Работаю с гарантом.Вы своих денег не тратите.Принимаю 5 человек макс.Даю 50 руб на ставку.На форуме и кто есть на форуме blacknet.su даю 80 рублей на ставку.Сумма может быть играюча 60-80-100 ,чтобы подозрений не было.

пишите если есть вопросы
Я попробовала бы) если еще вхожу в число 5-ки)

 
Только зарегался и такое предложение))) сразу темка раздаю бабосики) 
ну так ты вникни в тему что я предлагаю, я же не гоню порожняк, тема по ставкам, юзеры нужны чтобы не палиться, мне профит=вам профит и все довольны

 
Последнее редактирование модератором:
А почему сам не ставишь?) За такие суммы бк не банят. Если вилки-то не выгодно такими суммами ставить, там надо тыщ 10 хотя бы

 
ахзахаз, да я помню, года 2 назад, хотел клан в КЛЕШ РОЯЛЕ продать по дешёвке. И там на***ли?
я в вот блитз катаю, там акки "покупают" и перед покупкой пытаются угнать), и куча еще схем- удивляет насколько люди хотят пиксели купить))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху