ВСЕ,ВСЕ СЮДА, ЗНАТОКИ, чат в реальном времени! срочно

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Друзья, мы все занимаемся теневой деятельностью, думаю глупо скрывать то что мы хотим не легального заработка, это подтверждается своей активностью на теневых сервисах.
Так вот.
Мне нужна помощь людей которые либо просто , так скажем "прошареные"
Помощь в чем? я задам вам несколько вопросов по теме:
1)Билинг в реальном времени, фиксация дата,день,месяц,год,трафик,gps.
2)Если "Еве" надо пообщаться так, чтобы об этом наши правоохранительные органы об это не узнали, и она пользуется сервисом Jabber + otr через мобильный телефон пускай будет SAMSUNG android 4.2.2. но она великий параноик, и думает что ее могут оследить по трафику, что номер "N" выходит в инЭт и с него большой трафик по отправки анонимных писем не известному получателю. письма отследить не получается, а вот местонахождение "ЕВЫ" вычислить удастся, и она решает каждый день менять сим карту, как думаете , надежный ли это вариант? но при это место нахождения ее не изменять?

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
+ к теме, на телефоне ведь тоже есть ip смартфона личный номер? как его шифровать? сломав рут права удалив все лишние вплоть до даты, и установив tor + chatsecure + otr а после регится в жабе? что от него останеться палевным? где лучше выходить в интернет?
что лучше в качестве безопасности.
gprs
wifi
?

ZANUSSI

Знающий
Симпатии
45
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
меняй телефон вместе с симками.
используй впн на телефоне.
использовать лучше гпрс.

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
меняй телефон вместе с симками.
используй впн на телефоне.
использовать лучше гпрс.
блин, телефон менять дороговато, почему gprs? чем лучше? бесплатные сервисы впн лажовые?
впн сервис на мобилку например:
globus vpn +tor broser
TunnelBear .

есть куча еще например на плэй маркете, какой выбрать ?какие критерии читать? я как то читал что советуют глобально узнавать все о создателе, кем он являеться что он обещает будет ли выпускать обновления и т.д. и т.п. от этого мол зависит прочность сервиса в гаджете.

что скажеш?

Glowgang

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Любой телефон Android на базе процессора MTK65xx.
Получить root - скачать FramaRoot
Скачать Chamelephon
Скачать ChameleMAC
Отключить доступ к личной инфе для всех приложений
Пользоваться, меняя IP и MAC автоматически

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Можете раздавать интернет с этого устройства
если использовать все выше указаные приложения и раздавать с него wifi , какая точка доступа с этого получиться?
и на сколько мне известно изменить имей нет смысла потому что он забит там навсегда как татуировка или хамелион изменит глобально?

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Любой телефон Android на базе процессора MTK65xx.
Получить root - скачать FramaRoot
Скачать Chamelephon
Скачать ChameleMAC
Отключить доступ к личной инфе для всех приложений
Пользоваться, меняя IP и MAC автоматически
а фрейм рут регистрации просит?

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Можно еще Wi-Fi роутеры брать, туда симку втыкаешь и раздаешь вафлю. Как модем для компа, только немног дороже

Glowgang

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
если использовать все выше указаные приложения и раздавать с него wifi , какая точка доступа с этого получиться?
и на сколько мне известно изменить имей нет смысла потому что он забит там навсегда как татуировка или хамелион изменит глобально?
IMEI забит на GSM чипе. Сменив его, можно восстановить только имея непосредственный физический доступ к смартфону. Изменит глобально. Что значит какая?

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Можно еще Wi-Fi роутеры брать, туда симку втыкаешь и раздаешь вафлю. Как модем для компа, только немног дороже
Вай фай роутер это если сидеть дома или где то в офисе, палево помоему

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
IMEI забит на GSM чипе. Сменив его, можно восстановить только имея непосредственный физический доступ к смартфону. Изменит глобально. Что значит какая?
какая точка вай фая получиться. ну в смысле скорости не будет , слабая точка помоему.
а на счет имея, значит теоретически менять телефон (меняя имей) часто не надо, всего лишь симки? верно?
слушай друг ответил на до*уя моих вопросом мысленных, спасибо! )

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

paxaris

Интересующийся
Симпатии
6
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Такие роутеры очень удобны, нужно прошить и будет доступна смена imei идентификатора. очень подробно эта нема разобрана на 4pda

Glowgang

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
какая точка вай фая получиться. ну в смысле скорости не будет , слабая точка помоему.
а на счет имея, значит теоретически менять телефон (меняя имей) часто не надо, всего лишь симки? верно?
слушай друг ответил на до*уя моих вопросом мысленных, спасибо! )
Зависит от Вашего провайдера и тарифа. Да, верно.
Рад)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Такие роутеры очень удобны, нужно прошить и будет доступна смена imei идентификатора. очень подробно эта нема разобрана на 4pda

Да, интересная вещь. Наличие встроенного АКБ у них крайне радует.

Owens

Интересующийся
Симпатии
7
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Подниму мамонта , с позволения админов !
Как я к примеру вижу работу через андроида !
Сам еще не работал , т.к стараюсь сначала понять,научится мерам безопасности , а уже потом работа...
И так , как я думаю сохранить аноним ...
Имеем левого андроида , купленного у барыги . Обзаводимся левой симкартой , желательно ни накогоне оформленной .
Далее вооружаемся прогами ...Будем юзать Тор + vpn...
Что планирую сделать...с помощью cyanogenmode прошиваем андрюшу , убирая все следящие сервисы ..
Найти прогу для подмены IMEI ...найти прогу для подмены ОС , т.е прикинуться поисковым ботом или виндоусом ...
Найти прогу , которая пресекает все шпионские модули сайта...
Найти прогу которая чистит за собой все хвосты , в виде html5,куки и прочее...
Найти прогу , которая будет вводить в заблуждение , что Ваш подставной ип ,есть настоящий...аналог dolus на андроид !
Автоматическая чистилка куки /
Пускатьвесь трафик через защищенное соединение https..
Вообщем как то так я представляю работу через мобилку , но к сожалению беда с такими прогами..
Поэтому если есть какие варианты программ , делитесь тут ))а так же рад , если кто поправит ошибки и внесет свою мысль )
В итоге после каждого круга профита , сливаете телефон , симку скидываете(может ее кто себе вставит в тел и засветится) или сжигаете , акк с паролем скидываете в пабликах , мол там фотки бывшей , ктонибудь да поймается,да засветит свой ип ...
В итоге будут искать по истории , а не в реальном времени ...если даже доберуться до Вас , то при себе ничего нету , Вы ничего не знаете ))

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Андроид, который это потянет стоить будет не меньше 15к у барыги. проще нетбук\планшет гибрид на винде\ноут брать.
все что вы описали, кроме впн может ОС TAILS выполнять уже при запуске. останетс только впн натянуть

neek

Знающий
Симпатии
20
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
что мешает на смартфон поставить тот же линукс ) про tails не слышал для смартфона но debian полёт нор подкрутить придется само собой утечки
если ваще пароноя купи удаленный рабочий стол в сети TOR там цепочка долго службам распутывать

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Член

Интересующийся
Симпатии
5
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В любой системе можно найти связь и вычислить тебя. Будешь ты симки менять, но выключая первую ты сразу вставляешь вторую и нулевую(неиспользованную)... чем ни приметная хрень для органов? Конечно сразу до такого не докопатся, но они ребята дотошные. Так что ключевое тут слово "Система", рви звенья и спи спокойно)

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Друзья, мы все занимаемся теневой деятельностью, думаю глупо скрывать то что мы хотим не легального заработка, это подтверждается своей активностью на теневых сервисах.
Так вот.
Мне нужна помощь людей которые либо просто , так скажем "прошареные"
Помощь в чем? я задам вам несколько вопросов по теме:
1)Билинг в реальном времени, фиксация дата,день,месяц,год,трафик,gps.
2)Если "Еве" надо пообщаться так, чтобы об этом наши правоохранительные органы об это не узнали, и она пользуется сервисом Jabber + otr через мобильный телефон пускай будет SAMSUNG android 4.2.2. но она великий параноик, и думает что ее могут оследить по трафику, что номер "N" выходит в инЭт и с него большой трафик по отправки анонимных писем не известному получателю. письма отследить не получается, а вот местонахождение "ЕВЫ" вычислить удастся, и она решает каждый день менять сим карту, как думаете , надежный ли это вариант? но при это место нахождения ее не изменять?
Вопросы из серии: Я принципиально не понимаю как работают СРСО.
Хотите научиться понимать - го на мою лекцию по безопасности. Тут, на теньке, она пока стоит очень не дорого.
Я категорически не запрещаю тем кто прошел у меня курс отвечать на подобные вопросы. А они в большинстве своем могут ответить грамотно. Но думаю и им это очень быстро надоест. Как надоело мне.
Чтобы быть анонимным и уверенным в своей безопасности - надо понимать КАК ЭТО РАБОТАЕТ. Альтернатива - только серьезное самообучение. Для тех кто думает что прочитав пару статей в инете и настроив пару нужных прог, можно получить всё что надо - изучайте УК, пригодится в суде.

Archibald

Знающий
Симпатии
53
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ТС, послушай лекцию у Беса. А потом почитаю мою статью. А потом сходи к Бесу на индивидуальную консультацию. И будет тебе достаточно понимания в этом вопросе. По крайней мере для решения поставленной задачи.

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ТС, послушай лекцию у Беса. А потом почитаю мою статью. А потом сходи к Бесу на индивидуальную консультацию. И будет тебе достаточно понимания в этом вопросе. По крайней мере для решения поставленной задачи.
После лекции данный вопрос скорее всего отпадет=)

Сверху Снизу