• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Вознаграждения, значки.Бонусы за "Карму"

Какое вознаграждение нужно?

• Статус+цвет никнейма

Голосов: 8 80,0%
  • Постоянная скидка на гарант

Голосов: 2 20,0%
  • Свой вариант

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    10

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
upload_2015-6-24_22-12-42.png

Вот такого вида значок будет появляться в подписи у пользователей. Выдавать его буду только я лично, либо Bes73. Значки будут маленькими, и могут копиться. Значки появляются за "Заслуги" перед проектом. Это либо выполненные задания от корпорации, либо выявление потенциального кидалы, который притаился на Теньке. Может вы хороший журналист, и часто опубликовываете хорошие статьи? Простыми словами, если вы сделали что либо полезное для проекта, и АГ это видит, то вам будет значок. Те пользователи, которые скопили 10 (например) значков, будут вознаграждены.

Прошу помочь с выбором
-Это либо статус (Фирма, Проверенный продавец). Можно для таких людей выдумать особенный статус вроде "VIP", "Друг Тенька". Ник покрасится в свой цвет.
-Либо скидка на комиссию гаранта. К примеру, комиссия будет стоить не 10 процентов, а 7, как у Фирм и Проверенный продавцов.
-Либо......

Если есть что предложить - слушаю вас, и записываю.

Сразу должен предупредить, что я, или один из модераторов будет иметь список у кого сколько значков. Если хоть кто нибудь повесит его себе сам - будет бан.

Последнее редактирование:

sansun87

Интересующийся
Симпатии
15
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
По теме предлагаю:
В зависимости от кол-ва значков (пример) 10 значков - статус => 20 значков скидка на гаранта => 10-20 сделок через гаранта (удачных) скидка на рекламу\свой раздел.
Так же полагаю продавцам не сильно важно будет статус, а вот скидки рекламу\гаранта хорошо за мотивируют. Так же лояльные цены и скидки привлекут новых.
Касательно простых мемберов предлогаю ввести систему хайдов, т.е. особо интересные темы будут скрыты хайдами и для просмотра их нужно будет обладать определенным кол-вом значков, это предотвратит (минимально) слив тем в паблик.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
По теме предлагаю:
В зависимости от кол-ва значков (пример) 10 значков - статус => 20 значков скидка на гаранта => 10-20 сделок через гаранта (удачных) скидка на рекламу\свой раздел.
Так же полагаю продавцам не сильно важно будет статус, а вот скидки рекламу\гаранта хорошо за мотивируют. Так же лояльные цены и скидки привлекут новых.
Касательно простых мемберов предлогаю ввести систему хайдов, т.е. особо интересные темы будут скрыты хайдами и для просмотра их нужно будет обладать определенным кол-вом значков, это предотвратит (минимально) слив тем в паблик.

-Система хайдов уже давно находится в разработке. Она и без этого тут будет.
-ФиПП (фирмы и проверенные продавцы) имеют постоянную комиссию гаранта 7 процентов, а также их клиенты. Внимательнее почитайте форум. (Корпорации - 5%).
-Свой раздел (подумаем)
-Скидка на рекламу - возможно
-Момент, когда суперменом будет кто то из ФиПП - интересный, обдумаем.

sansun87

Интересующийся
Симпатии
15
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
-Система хайдов уже давно находится в разработке. Она и без этого тут будет.
-ФиПП (фирмы и проверенные продавцы) имеют постоянную комиссию гаранта 7 процентов, а также их клиенты. Внимательнее почитайте форум. (Корпорации - 5%).
-Свой раздел (подумаем)
-Скидка на рекламу - возможно
-Момент, когда суперменом будет кто то из ФиПП - интересный, обдумаем.
Про хайды не знал...)
Для ФиПП читал, просто предложил, думал 1% в меньшую сторону все таки приятный бонус будет))) За заслуги перед отеч... форумом)

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Для гаранта есть Алина. Нет смысла в скидках, если только для самых новых новичков.
Про остальные пряники - сделать как везде на подобных площадках - Репутация - так проще и понятнее. (и давать ее могут только модеры те кто выше).

sansun87

Интересующийся
Симпатии
15
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Для гаранта есть Алина. Нет смысла в скидках, если только для самых новых новичков.
Про остальные пряники - сделать как везде на подобных площадках - Репутация - так проще и понятнее. (и давать ее могут только модеры те кто выше).
Как везде? Считаю, что как везде нельзя! Этот проект\площадка должна\стремиться (как я понял) стать уникальной. Если здесь будет как и везде чем она будет интереснее чем всё остальные?

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Как везде? Считаю, что как везде нельзя! Этот проект\площадка должна\стремиться (как я понял) стать уникальной. Если здесь будет как и везде чем она будет интереснее чем всё остальные?
Задумкой в плане организации работы команды (фирмы, продавцы и проч.) Что то в этом есть.
Подобные знаки мало где применяются и будут только сбивать с толку, в то время как уровень репутации покажет полную инфу (кто дал и за какие заслуги)
Вообще я не против, но это лишняя заморочка, имхо.
Лучше шапку поправить ;) Навевает не хорошие мысли, а они б....ь, материализуются, :D говорят.

Последнее редактирование:

sansun87

Интересующийся
Симпатии
15
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Задумкой в плане организации работы команды (фирмы, продавцы и проч.) Что то в этом есть.
Подобные знаки мало где применяются и будут только сбивать с толку, в то время как уровень репутации покажет полную инфу (кто дал и за какие заслуги)
Вообще я не против, но это лишняя заморочка, имхо.
Лучше шапку поправить ;) Навевают не хорошие мысли, а они б....ь. материализуются :D
) Иногда лишняя заморочка дает больше плодов, чем без неё ) Короче все познается в сравнении. Т.к. это молодой форум всё можно протестировать, а потом все можно поправить)

M

Musalini

Гость
Для репутации они будут лишние, репутация отображается в "симпатиях", статусах, для этого есть лайки, может такие значки выдавать в качестве пометки для супер модератора к примеру кандидату в состав АГ или арбитра.

Virus

В Тени
Симпатии
26
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Для репутации они будут лишние, репутация отображается в "симпатиях", статусах, для этого есть лайки, может такие значки выдавать в качестве пометки для супер модератора к примеру кандидату в состав АГ или арбитра.
Ту же симпатию можно заабузить, флудя по форуму и излогать более менее умные вещи, а вот значок лично от АГ уже что то.

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Репутация отображается отдельно, это не симпатия. И дается она только админами. Например.

M

Musalini

Гость
Если форум расплодится пользователя мне кажется Сим просто устанет выдавать значок каждому лично, для этого придется весь форум промониторить за время отсутствия.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Если форум расплодится пользователя мне кажется Сим просто устанет выдавать значок каждому лично, для этого придется весь форум промониторить за время отсутствия.
Я же не один здесь) Bes73, Алина, smoke, exp1oit, федотов.
Эти процессы можно делегировать.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Репутация отображается отдельно, это не симпатия. И дается она только админами. Например.
Я думал об этом. Поставить отдельный счетчик. Не так мотивирует.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Голосовавших мало, но кое что складывается. Прошу голосовать, и оставлять мнение.

Если вы за статус = пишите, как его назвать.

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Значок вместо аватарки? думаю не очень затея - теряется индивидуальность. А вот статус и скидку можно раздавать, как по отдельности так и вместе за серьезный вклад к примеру можно и то и другое сразу.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Значок вместо аватарки? думаю не очень затея - теряется индивидуальность. А вот статус и скидку можно раздавать, как по отдельности так и вместе за серьезный вклад к примеру можно и то и другое сразу.
Вы непрпвильно поняли. Значки-медальки будут в подписи копиться у людей. Накопил нужное количество - получил статус, и ништячки с этого статуса.

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Вы непрпвильно поняли. Значки-медальки будут в подписи копиться у людей. Накопил нужное количество - получил статус, и ништячки с этого статуса.
А понял теперь) Но если каждый может его сам повесить - то это не хило поможет в разводе юзеров.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
А понял теперь) Но если каждый может его сам повесить - то это не хило поможет в разводе юзеров.
Будет общий список количества этих значков в подписи. Кое кто будет за этим постоянно следить. Самостоятельно повешеный значок будет караться пожизненным баном.
Да и можно вообще отключить редактирование подписи.
А можно значки в окошке профиля прикрутить.

Вариантов контроля - масса!

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Будет общий список количества этих значков в подписи. Кое кто будет за этим постоянно следить. Самостоятельно повешеный значок будет караться пожизненным баном.
Да и можно вообще отключить редактирование подписи.
А можно значки в окошке профиля прикрутить.

Вариантов контроля - масса!
Объясню схему - стучусь я к человеку (свежерег 5мин) - он что-то хочет купить например схему по заработку, вешаю лапшу показываю значок в подписи, вытягиваю в аську, что бы он моего бана не видел и там его обуваю, на все про все 2-3 часа - будете клуглосуточно за подписями бдить?)

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Объясню схему - стучусь я к человеку (свежерег 5мин) - он что-то хочет купить например схему по заработку, вешаю лапшу показываю значок в подписи, вытягиваю в аську, что бы он моего бана не видел и там его обуваю, на все про все 2-3 часа - будете клуглосуточно за подписями бдить?)
С таким отношением к делу лучше вообще в интернет не заходить. )

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Сверху Снизу