[вопрос] ИНН ОГРН + печать от ООО что с ним сделать

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Может продать чо думаете? или что можно сделать кредиты повесить ?

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Может продать чо думаете? или что можно сделать кредиты повесить ?
я бы попробовал найти более менее подкованного ушлого юриста, который помог бы состряпать какой либо договор (например займа) от имени этой организации задним числом.
Перед этим проверь актуальность подписей, печатей. Правда если до проверки подписи дойдет, могут доказать что это фейк, если раскачивать это все в судебном порядке.

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Н
я бы попробовал найти более менее подкованного ушлого юриста, который помог бы состряпать какой либо договор (например займа) от имени этой организации задним числом.
Перед этим проверь актуальность подписей, печатей. Правда если до проверки подписи дойдет, могут доказать что это фейк, если раскачивать это все в судебном порядке.
ни фейк, фирма игральной деятельностью ( торги, опционы) фирмы действительна с 3 июля 2015 года, мож в личку по подробней поговорим?

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
не, я не смогу тебе в ЛС сказать больше, чем сказал тут. Я глубоко в ооошки не лез, так, чтобы иметь подобный опыт. может кто то еще подскажет

smoke

Знающий
Симпатии
40
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В теории можно нарисовать протокол общего собрания учредителей, на котором будет принято решение о смене генерального директора. Дропа назначить новым. Зарегить это в налоговой и отнести в банк. Дроп получит доступ к счетам фирмы.

smoke

Знающий
Симпатии
40
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Отредактировал название, а то ННН-прям сильно глаз режет :)

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В теории можно нарисовать протокол общего собрания учредителей, на котором будет принято решение о смене генерального директора. Дропа назначить новым. Зарегить это в налоговой и отнести в банк. Дроп получит доступ к счетам фирмы.
учредитель и директор одно лицо, есть доверенное лицо еще (мужик один с его слов) ну я про эту конторку все обрыскал ни одного листочка с его именем, хотя он открыл филиал в другом регионе от имени этой фирмы ООО лялятопаля

smoke

Знающий
Симпатии
40
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Под реализацию можно попробовать взять какой нибудь товар!

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
деятельность фирмы торги на бирже, торговля опционами,какой товар можно взять ? =D

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Сверху Снизу