Реклама на Tenec

Заработок В Обменник на рефералах 0,4$

За 1 переход 0.04$ = ≈3 рубля..если эту схему пиарить то только на буксах..на буксах ставить задание за 0.5 рублей,но сколько надо людей рефералов,чтобы вывести оттуда хотя бы 1-2$..мне кажется с буксов столько не наберется
новый обменник,по крайней мере не такие строгие правила как на бесчендж

запрет только на

Запрещается размещать партнерскую ссылку:

  • на CPA сетях, сайтах кликерах, накрутках и любых подобных.
  • на сайтах, распространяющих любые материалы, прямо или косвенно нарушающие законодательство стран СНГ.
  • на сайтах (страницах), созданных только ради рекламы реферальных ссылок;
  • в массовых рассылках писем (СПАМ).
 
через вк фесбук инсту,подобные форумы,знакомых своих)
То есть грубо говоря спамить?Ну хрень,я через своих знакомых минималка не добью даже..Как ваще это проверяется,через буксы или не через буксы?тем более в каждом буксе в разделе серфинг есть задание,которое перекидывает на этот обменник

 
Bestchange недавно вышел?Я думал он уже старичок..Я точно знаю 1-2 месяца им пользуюсь
Bestchange уже давно я там тоже давно,а недавно вышел это этот обменник,я просто говорю раньше в Bestchange тоже было просто набить переходов и вывести сейчас они ужесточили партнерку и там уже не заработать,я говорю же аналог бесчендж,когда то он так же начинал)

 
Bestchange уже давно я там тоже давно,а недавно вышел это этот обменник,я просто говорю раньше в Bestchange тоже было просто набить переходов и вывести сейчас они ужесточили партнерку и там уже не заработать,я говорю же аналог бесчендж,когда то он так же начинал)

понял спасибо за объяснения)

 
То есть грубо говоря спамить?Ну хрень,я через своих знакомых минималка не добью даже..Как ваще это проверяется,через буксы или не через буксы?тем более в каждом буксе в разделе серфинг есть задание,которое перекидывает на этот обменник
причем тут буксы?нужен какждый переход чтоб был уникальным они проверяют по ip и еще хз через че)т.е каждый кто перейдет по ссылке должен делать это первый раз они абузеров блочат через впн не канает(,нужно блян чтоб уникум был я не знаю как еще обьяснить)а через буксы когда крутишь там видно откуда человек перешел(

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху