Реклама на Tenec

доступ к чужому сайту используя уязвимость Heartbleed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satanist

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
17.02.18
Сообщения
21
Реакции
42
Баллы
37
1 Установить Python

2 Скачать эксплойт отсюда: (справа кнопка Download ZIP)

3 Найти уязвимый сайт:

а) с помощью онлайн сервиса:

б) с помощью скрипта массовой проверки (к примеру вот этот )

Я покажу на Windows, так как линуксоиды и без меня знают как запустить скрипт на питоне

Распаковываем скачанный архив heartbleed-poc-master.zip в любую удобную папку. Открываем командную строку, с помощью команды "cd" переходим в папку, где лежат распакованные скрипты.

В командной строке пишем:

Код:

C:\Heartbleed\heartbleed-poc.py -n3 -f dump.bin victim.com

Где:

C:\Heartbleed\heartbleed-poc.py - путь к скрипту. Внимание, если в названиях папок есть пробел - путь нужно писать в двойных кавычках.

-n3 - количество попыток (число 3 заменить на желаемое

-f dump.bin - файл, в который будет записываться скачанный дамп памяти

victim.com - уязвимый сайт

Когда скрипт закончит свою работу, рядом будет создан файл dump.bin. Его мы открываем любым удобным редактором и ищем интересные нам данные.

Я нашел вот такое:



С помощью аддона Cookies Manager к Firefox подставил куки и благополучно попал в панель управления. Благодаря ней я получил почту админа и пароль к БД. Пока я думал как попасть в основную часть сайта, ниже в дампе памяти нашел еще несколько вот таких аккаунтов (с которых и была возможность доступится к интересующей меня информации:



На данный момент в сети остаётся еще огромное количество уязвимых сайтов, на которых можно найти много ценной информации. Главное поймать удачу, чтобы именно в Ваши 64 килобайта поместился доступ к серверу

 
Способ кулл.Но все проще можно сделать,есть аддон для FF,если перешел на уязвимый для Heartbleed сайт ,то индикатор загорается красным



 
Из 10 нашел 2))Сейчас буду мучать их)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху