Реклама на Tenec

Заработок на сайте battle.luxe

HoomoP

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
04.10.19
Сообщения
12
Реакции
35
Баллы
37
Сегодня мы с тобой будем зарабатывать на сайте battle.luxe

Вывод без депозита, + к тому же так же можно наабузить с этой схемой, если есть знакомые. Про абуз чуть позже.

Пошаговая инструкция как и что делать, будет ниже под текстом выше. В общем, давай попробуем.

ИНСТРУКЦИЯ

1) заходим на сайт battle.luxe, авторизовываемся со страницы ВК (главное, чтобы она была старше месяца, адм. проверяют)

2) переходим в раздел БОНУС и вводим промокод на 1 рубль C215316

3) переходим в раздел ДОП.БОНУС в разделе БОНУС (палец вверх) над полем ВВОД ПРОМОКОДА и получаем на халяву 0,1 рубля

4) подписываемся на их группу и пролайкиваем 25 посл. постов, по желанию делаем репост и получаем x2 к лайку

В итоге на нашем балансе около 2 рублей, которыми мы и будем играть.

Ставки можно делать от 0,1 рубля, выбирая цвет, на который хотите поставить.

ВЫВОД СРЕДСТВ ОТ 110 РУБЛЕЙ БЕЗ ДЕПОЗИТА. УДАЧНОГО ФАРМА.

 
я так понял это типа че та похожее на nvuti?),если да то ето беда я там все просадил),а с этого сам то вывод делал?или тож в минус ушел?)и что за рефов дают может чисто на рефах заабузить можн)

 
Неплохой байт. Но забыл добавить что вероятность все слить довольно большая.

 
я так понял это типа че та похожее на nvuti?),если да то ето беда я там все просадил),а с этого сам то вывод делал?или тож в минус ушел?)и что за рефов дают может чисто на рефах заабузить можн)
Ну,на нвути челики есть которые нормально поднимабт

 
Спасибо, можно попробовать

 
попробую отпишу

 
Ну попробовать можно, но мне кажется сайт сольет 

 
мне кажется эту минималку на вывод капец как сложно набить...Хотя могу ошибаться)

 
Довольно годный сайт, ни раз уже поднимал там деньги

 
Думаю попробовать стоит, халява же 

 
Сайт старый как дерьмо мамонта))

Но на нем можно не плохо подняться)

 
Сверху