Реклама на Tenec

Myiyo - платит 0.5 евро за реферала и до 10 евро за опрос!

По-разному. Точно не помню, но где-то в середине месяца. 
Смотри я зарегался по твоей реф. 



Сколько ты получаешь за такого пользователя. Которому опрос отклонили, но он всю инфу заполнил

 
Смотри я зарегался по твоей реф. 



Сколько ты получаешь за такого пользователя. Которому опрос отклонили, но он всю инфу заполнил
0. Реферал должен пройти опрос - это основное условие 

 
Да. Я же сразу все расписал. Там бывают простенькие опросы, минуты на 3, такие желательно проходить, чтобы можно было выводить меньшие суммы, да и просто ради статуса. 

 
Да работает. Сам когда-то активно занимался. Теперь занимаюсь другим. Поднадоело, так как для получения рефских, реферал должен выполнить все условия, а именно: подтвердить почту, заполнить профильную анкету и пройти 1 опрос. А уведомления об опросах приходят не так часто и рефералы пропускают момент. Поэтому им еще желательно приложение установить, чтобы оповещения получать.
Там же не требуется вериф? просто заполнить мол кто ты и что? Это я к чему: ручками рефералку получится поабузить?)

 
Там же не требуется вериф? просто заполнить мол кто ты и что? Это я к чему: ручками рефералку получится поабузить?)
Вериф не требуется.  На счет абузить - вполне возможно. Только тему внимательно прочитайте.  Не все так просто. 

 
Вериф не требуется.  На счет абузить - вполне возможно. Только тему внимательно прочитайте.  Не все так просто. 
Да я почитал) лично для меня проблем не возникнет) главное чтобы без вериф, хотя и это решаемо

 
Без рефов по сути минималку очень долго набирать

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху