Реклама на Tenec

Заработок для девушек

У каждого свои интересы... есть время у меня включаю , когда сижу за компом или убираю квартиру . И деньги капают и дела делаются по дому...
Я имею ввиду не понимаю кто это смотрит и зачем, мне сложно понять зачем кому то нужно смотреть как люди убираются...

 
Я имею ввиду не понимаю кто это смотрит и зачем, мне сложно понять зачем кому то нужно смотреть как люди убираются...
Есть глупые люди , и чтоб понимала , там таких очень много ) 

хотя я тоже их не понимаю , за что там платить хэх)

 
Есть глупые люди , и чтоб понимала , там таких очень много ) 

хотя я тоже их не понимаю , за что там платить хэх)
Звучит очень крипово, интересно какие люди это смотрят...

 
Звучит очень крипово, интересно какие люди это смотрят...
Ты этих людей не видишь ... они тебе лишь пишут ... дарят подарки за улыбку , за глаза ...  только единицы включают камеру свою 

 
Ты этих людей не видишь ... они тебе лишь пишут ... дарят подарки за улыбку , за глаза ...  только единицы включают камеру свою 
Если уж стримить, то нормально стримит, даже в каком нибудь Вк или твиче ирл можно включать. А когда люди как будто за тобой подсматривают как по мне это уже какое то извращенство 

 
Если уж стримить, то нормально стримит, даже в каком нибудь Вк или твиче ирл можно включать. А когда люди как будто за тобой подсматривают как по мне это уже какое то извращенство 
Ну я на это проще реагирую , ничего такого я не делаю чтобы это можно было скрывать . Я уделяю пару часов этому в день и то когда есть время... еду в маршрутке включила , вышла выключила ... 

 
бля почему я родился пацаном

 
Ну я на это проще реагирую , ничего такого я не делаю чтобы это можно было скрывать . Я уделяю пару часов этому в день и то когда есть время... еду в маршрутке включила , вышла выключила ... 
Платит сам сайт, или люди тебе донят?

 
Платят люди, сайт берет комиссию за вывод , за ихним вложения денег , и часть от Привата
Тогда нужно иметь хоть какую то популярность чтобы собирать деньги

 
Тогда нужно иметь хоть какую то популярность чтобы собирать деньги
Никакой популярности не имею) абсолютно к любой девушки заходят ... И повторюсь для этого ничего не нужно делать , просто включи камеру 

 
Сверху