Реклама на Tenec

Обзорщикам лохотронов читать обязательно

anspiker

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
29.03.18
Сообщения
28
Реакции
46
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Обзорщикам лохотронов читать обязательно
Привет. Как вы наверно знаете, в последнее время позакрывались почти все агрегаторы лохотронов. А кто не закрылся (как например e-pay), перешли на белую сторону.
Однако, лохотроны никуда не делись. Рекламируются полным ходом. Не поверите, даже объемы продаж не упали. Просто ушли в подполье.
Что же делать обзорщикам? Как же получить доступ к материалам для контента?
У меня для вас радостная новость: есть небольшая лазейка, где можно получить не только доступ к ссылкам на новые лохотроны, но и на странички после оплаты.
Все данные приходят в удобном виде: Название в каталоге : Продажник : Страница после покупки. Если есть апсейлы, то и туда. Т.е. теперь не нужно покупать инфопродукт а можно посмотреть бесплатно. Причем даже в глубину.
Данные в эксель. Пример:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Заинтересовал? Уже хотите обновления такого списка 3 раза в неделю? Могу поделиться.
Деньги меня не особо интересуют. Да и за сколько заплатить обзорщик? Копейки...
Да и отдавать забесплатно материал,  с огромным количеством платного материала (пусть и плохого, но платного) не хочется.
Предлагаю бартер.
У меня есть несколько ресурсов, которым необходима реклама. Вы обзераете лохотроны, значит имеете некие рекламные площади. Готов рассмотреть любые варианты сотрудничества.

Пишите в Телеграм: anspiker

 
Сверху