• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Требуются дропы 5-10 чел. строго РФ

Mulishka

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Здравствуйте уважаемые форумчане, требуются 5-10 человек приоритет 48 и 36 регион но подойдут и другие регионы РФ, за подробностями в личку или в жабу [email protected]

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Такой подход лично меня не особо устраивает.
Распишите чуть подробнее - сфера деятельности, требования к дропам.
Когда дропам ждать оплаты, например.
Готовы ли вы закинуть оплату в гарант.

Mulishka

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Работа через гарант или деп обязательна вроде на всех бордах данного типа. Оплата происходит после проверки проделанной работы. Сфера деятельности и требования за этим при личном общении в личке или в жабе

milgan

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Можно инфу в лс

moment

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
это пздц а не работадатель
[16:15:30] <[email protected]> Привет, я вас слушаю
[16:16:26] <fsy> привет я с тенек есть дропы регион свердловская обл можно условия и подробности?
[16:17:34] <[email protected]> Люди нужны для открытия дебетовых карточных счетов, оплата за моменталку от 2500 руб, классик от 3000 руб, голд от 5000 руб в зависимости от банка. Объемы от 10 до 100 штук в месяц
[16:19:02] <fsy> втб момент какая цена будет?
[16:20:40] <[email protected]> ВТБ 2500
[16:22:16] <fsy> извиняй тогда неинтересует
[16:23:20] <[email protected]> Интересно а при чем здесь было ВТБ вообще
[16:32:53] <[email protected]> Молодой человек вы когда обращаетесь к людям, читайте внимательней объявления:Люди нужны для открытия дебетовых карточных счетов, ВТБ вообще как банк не интересен, иногда беру голды ВТБ и то в редких специфичных случаях. А то что вы хотите свое что то впарить или тупо за лоха меня прокатать то вы ошиблись адресом это вам к мамаше вашей лучше обратиться. И в следующей раз головой думайте получше прежде чем кому либо что то писать и предлагать.
[16:33:26] *** [email protected] теперь Отключён
[16:34:26] <fsy> вот нахууя ты так городишь сам давай к мамаше ценник такой предлогай своей
[16:34:41] <fsy> пздц

poloMan

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
неадекват какой-то

Mulishka

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Разговор ни очем ,ТС который отписался выше о нашем с ним диалоге в жабе, забыл кое что упомянуть а именно что он вместо того что бы обговорить детали и условия работы, начал впаривать мне свои карты которые якобы у него имеются в наличии, хотя у меня все четко вроде написанно как что и почему. И оскорблять меня неадекватом в данном случае я думаю не уместно. А ТС на будущее советую быть внимательнее

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ТС - это топик стартер здесь, то есть вы. На будущее.

Сверху Снизу