Реклама на Tenec

Как набрать 10к друзей за несколько дней бесплатно

Я тоже могу на опыте сказать, что таким способом можно набирать друзей)

Я списывался с десятками таких страниц и все узнавал, если делать грамотно все и не нарушать правила ВК банить никто не будет. Также я сам проверял способ не один раз.

Конечно есть блогеры, которые сразу будут кидать жалобы, тогда надо выбирать других(Можно выбирать блогеров, которых школьники смотрят, чтобы быстрее заявки летели, кидают жалобы единицы из таких блогеров)
Я не говорю, что тема не рабочая)))) Возможно надо брать звезд, которым по барабану на это)))

 
Лучше создать страницу от лица девушки с эффектной внешностью, лайки и подписки обеспеченны)
Тоже годный вариант, но я думаю все равно блогер быстрее наберёт друзей

 
проще накрутку купить 

 
Я не говорю, что тема не рабочая)))) Возможно надо брать звезд, которым по барабану на это)))
Понял тебя)

Да, желательно брать тех, которые не будут внимания обращать

 
Я же рассказал способ без вложений. Конечно накрутка эффективна, но тут уже с вложениями и можно бан поймать
есть бесплатные боты, но да, можно поймать бан, но можно поймать бан и за выдачу себя другим лицом

 
есть бесплатные боты, но да, можно поймать бан, но можно поймать бан и за выдачу себя другим лицом
Просто если ты влил деньги на накрутку и бан схватил будет обидно за потраченные деньги, а с моим вариантом хоть 10 забанят будет не так обидно

 
спс за темку

 
Просто если ты влил деньги на накрутку и бан схватил будет обидно за потраченные деньги, а с моим вариантом хоть 10 забанят будет не так обидно
ну регать страницы тоже платно

 
ну регать страницы тоже платно
Согласен, про это забыл. Я покупал номера в районе 6 рублей, это по сравнению с накруткой копейки, поэтому не проблема. Таким способом также можно продавать раскрученые аккаунты и зарабатывать

 
Согласен, про это забыл. Я покупал номера в районе 6 рублей, это по сравнению с накруткой копейки, поэтому не проблема. Таким способом также можно продавать раскрученые аккаунты и зарабатывать
Где такие дешевые номера покупал?

 
Не совсем эффективный способ

 
Где такие дешевые номера покупал?
На 5сим брал(Сейчас не знаю какие там цены, курс меняется бывает)

Я выбирал в основном Румынские номера и впн ставил на Румынию соответственно. Румынские и ещё из некоторых стран номера были очень дешёвые

 
Согласен с автором, действенный способ, больше 1000друзей накрутил аналогичным способом за 1.5 дня

 
Сверху