Реклама на Tenec

Заработок для девушек

Ахаха секс чат. Почему сразу не сказала
Заходи в раздел Реалити шоу, там не нужно никакого секса. Понятно что сайт пошлый, но все зависит от тематики трансляции...

 
Да на карту легко выводятся...

Некоторые просят, говори что не раздеваешься, или говори пошли в приват и там разденусь, и все он забирает тебя в приват, и сиди просто улыбайся, или засыпай вопросами, а сколько лет, ты откуда и все в таком духе)

Наша задача как можно дольше удержать в привате разговорами)
Ой нет это не для меня однозначно.

 
Спасибо большое ... я зарегалась и уже заработала 3 $ ... довольно таки легко ) буду стремиться к минималке ... 3 $ заработала примерно за 40-45 минут ) просто шикарно )

 
Спасибо большое ... я зарегалась и уже заработала 3 $ ... довольно таки легко ) буду стремиться к минималке ... 3 $ заработала примерно за 40-45 минут ) просто шикарно )
Ну вот, хоть кто то попробовал, и что не нужно раздеваться? Напиши людям раздевалась ли ты?

 
Никто ж никого не принуждает) 

Просто рассказала , может кому то будет полезная)
Ну это понятно. Я там ничего вообще понят не могу. Где кнопка регистрации даже найти не могу. 

 
Ну это понятно. Я там ничего вообще понят не могу. Где кнопка регистрации даже найти не могу. 
Ты переходишь по сылке, тебе дают сразу аккаунт, ты заходишь в настройки и редактировать меняешь сразу на свою почту и свой пароль

 
Если чувак увидит в привате , что ты не собираешься раздеваться и делать то ,что он просит - дольше 2 минут он там не станет сидеть. За исключением непрошаренных в этой теме долбоебов)0

 
Если чувак увидит в привате , что ты не собираешься раздеваться и делать то ,что он просит - дольше 2 минут он там не станет сидеть. За исключением непрошаренных в этой теме долбоебов)0
много чем можно протянуть время, там все сидят глупые иностранцы... Их развести нефиг петь...Ну я ж не первый день сижу

 
Ты переходишь по сылке, тебе дают сразу аккаунт, ты заходишь в настройки и редактировать меняешь сразу на свою почту и свой пароль
Ааа я поняла. А как с балансом? Я вот захожу в баланс а мне выбивает что я должна что-то купить оплатить картой. Это что за фигня?

 
Ааа я поняла. А как с балансом? Я вот захожу в баланс а мне выбивает что я должна что-то купить оплатить картой. Это что за фигня?
это можешь закрыть, ты девушка и ты не должна пополнять себе баланс.

 
Ну вот, хоть кто то попробовал, и что не нужно раздеваться? Напиши людям раздевалась ли ты?
Нет не раздевалась, просто сидел перед камерой улыбалась и переписывалась с парнями ) кто сидит дома без работы - ВСЕМ советую ) 

 
много чем можно протянуть время, там все сидят глупые иностранцы... Их развести нефиг петь...Ну я ж не первый день 
Сорян, не сразу поняла , что аудитория - иностранцы. Тогда понятно ахахаха)

 
А теперь для поцанов давай

 
Сверху