Стажер

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Добрый день ув. АГ и участники форума. Хочу предложить себя на должность штатного сотрудника данного борда. С испытательным сроком разумеется. Что умею - не говорю, т.к. кто кричит громче других , тот слабее всех, а так-же в целях безопасности. От себя гарантирую - ежедневный онлайн, слежка и контроль за порядком, свежие идеи и критическое мышление. Должность естественно пусть АГ само выберет. В качестве подтверждения своих благих намерений , готов внести безвозвратный депозит в размере 3000 рублей. Конечно кто-то скажет мало и бла бла бла, бомж и т.д. (ну раз так, значит так, оправдываться не стану) . Скажу лишь, что желаю успехов этой площадке и буду ее постоянным пользователем не зависимо от решения АГ.

M

Musalini

Гость
Ваши профили нашим арбитрам будут гораздо надежнее 3000 р. админы думаю тут отметяться если заинтересуются.

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ваши профили нашим арбитрам будут гораздо надежнее 3000 р. админы думаю тут отметяться если заинтересуются.
К сожалению или счастью , профили с давней регой есть только на 2-х закрытых площадках узкой тематики (какой думаю понятно). И ввиду того, что было-бы глупо с моей стороны дать ссылки на свои профили(не безопасно), я пожелаю остаться мембером со вчерашней регой). Как на этой, так и на других площадках. А собственно деньги, я отправляю в фонд форума ) Не считайте это подкупом должностных лиц) Да и сумма то смешная.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я за любое движение, направленное на благое намерение. Стажер, да еще амбициозный это хорошо. Помните только о том, что мы уже повидали подобных ребят, которые лезли к нам в АГ. Вся наша джаз банда настроена так, чтобы работали проверенные люди. И если я возьму сюда модератора, то это будет человек, о котором я как минимум давно слышал только как минимум "ничего плохого". И он пройдет через стажировку.
Я не хочу, чтобы человек с амбициями покидал на этой ноте наш форум. Нам не нужен поток юзеров с гугла по запросам "схемы заработка, заработок в интернете". Тут каждый личность, и стоит сотни мимопроходящих. Надеюсь, что вы именно Личность, а не пустой набор html кода, за которым сидит маленький человек.

Если у вас есть масса хороших идей, затей, мыслей, которые помогут форуму расти - делитесь этим с АГ, создавайте топики, общайтесь с людьми. и совсем необязательно для этого быть модератором)

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я за любое движение, направленное на благое намерение. Стажер, да еще амбициозный это хорошо. Помните только о том, что мы уже повидали подобных ребят, которые лезли к нам в АГ. Вся наша джаз банда настроена так, чтобы работали проверенные люди. И если я возьму сюда модератора, то это будет человек, о котором я как минимум давно слышал только как минимум "ничего плохого". И он пройдет через стажировку.
Я не хочу, чтобы человек с амбициями покидал на этой ноте наш форум. Нам не нужен поток юзеров с гугла по запросам "схемы заработка, заработок в интернете". Тут каждый личность, и стоит сотни мимопроходящих. Надеюсь, что вы именно Личность, а не пустой набор html кода, за которым сидит маленький человек.

Если у вас есть масса хороших идей, затей, мыслей, которые помогут форуму расти - делитесь этим с АГ, создавайте топики, общайтесь с людьми. и совсем необязательно для этого быть модератором)
А я себя в модеры и не пихал))) Журналист что-ли) Что-то вроде этого) Времени нету для модера, помимо всего того, что написали Вы. А написал на усмотрение только потому, что не уловил как тут называется подобная должность)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я конечно извиняюсь если не прав,но зачем вам должность от АГ если своя есть,в звании лейтенанта)со дня окончания института МВД сколько прошло?пол года)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я конечно извиняюсь если не прав,но зачем вам должность от АГ если своя есть,в звании лейтенанта)со дня окончания института МВД сколько прошло?пол года)
Стесняюсь спросить, откуда такое предположение?

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сим ну не мне тебе про психологию людей говорить)глубокоуважаемый Форес,только без воды!какие ваши мотивы в этой деятельности?

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На ответ "мне понравился форум хотел бы что бы он процветал!" задам вопрос заранее)а кокой интерес вам от этого? просьба без воды,если не затруднит,вопрос ответ

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На ответ "мне понравился форум хотел бы что бы он процветал!" задам вопрос заранее)а кокой интерес вам от этого? просьба без воды,если не затруднит,вопрос ответ
Друг да ты параноик) Ответ - питаю человеческую симпатию к развивающейся площадке. А так-же к двум ее "соучредителям" . Ну и на десерт - Прекрасный движок, удобное оформление и сделанный со вкусом дизайн проекта.
И совсем забыл подметить - Вам нужно крайне избегать высказываний в области психологии, т.к. Вы в ней разбираетесь довольно мало, судя по Вашим рассуждениям. Сразу вспоминилась поговорка : "Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения" .
Та-дам!

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Поговорка замечательная спасибо,не слышал,понравилась!)за замечание спасибо,буду заниматься!а в остальном я вас услышал,всего только наилучшего!каждый сделает для себя выводы сам.А паранойя не так уж и плоха как кажется,это нормальное состояние организма "инстинкт самосохранения" называется,и чем лучше он развит,тем лучше для вас самих,прошло время дубинки на дороге,сейчас все гораздо интеллектуальней должно быть,и лишний раз где то защитить себя будет не лишним.

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Поговорка замечательная спасибо,не слышал,понравилась!)за замечание спасибо,буду заниматься!а в остальном я вас услышал,всего только наилучшего!каждый сделает для себя выводы сам.А паранойя не так уж и плоха как кажется,это нормальное состояние организма "инстинкт самосохранения" называется,и чем лучше он развит,тем лучше для вас самих,прошло время дубинки на дороге,сейчас все гораздо интеллектуальней должно быть,и лишний раз где то защитить себя будет не лишним.
Вопросов нет. Вы правы) Но блин, что я сказал то такого ?)) Так и спать не ляжешь, если все под углом просматривать . Серьезно дружище) Я просто искренний и душевный . Приласкаю и всегда плечо подставлю :D На самом деле - все писал без задней мысли! =)
Кстати вспомнил сразу диалог из фильма "Профессионал (2011г.)":
" — Может у меня паранойя, но...
— Паранойя, это ещё не значит что за тобой никто не охотится."

M

Musalini

Гость
Параноя лучший спутник и друг в нашем бизнесе, а такие догадки без пруфов больше за клевету пройдут. у опытных людей подобные персонажи сразу на карандаш падают можете не переживать )

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Параноя лучший спутник и друг в нашем бизнесе, а такие догадки без пруфов больше за клевету пройдут. у опытных людей подобные персонажи сразу на карандаш падают можете не переживать )
Это меня, что-ли на карандаш ? хД За что ?))

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Это меня, что-ли на карандаш ? хД За что ?))
За то, что ты изниоткуда, много всего знаешь, и очень любезный. У нас под коркой мозга есть фильтр, который заставляет брать в руки карандаш. :)

Сверху Снизу