Реклама на Tenec
все четко и быстро, пробили номер телефона для киви чтобы проверить совпадает ли с данными от кошелька, в течении часа получил отчет.
 
Предоставили данные за 30 минут, сервис высочайшего уровня, минимальная нужна информация ТСа для работы.
 
Хороший сервис, неоднократно пользовался услугами?
 
Второй раз пользуюсь услугами, как всегда оперативно и не дорого. Рекомендую, лучший на рынке по пробиву!
 
Отличный исполнитель, работа выполнена на 10 из 10, всю получил информацию и даже которую не запрашивал.
 
Знаю человека давно ещё на мигалках у него заказывал много чего, работает быстро и берет не дорого. Однозначно рекомендую!
 
Всю необходимую информацию предоставили в срок, а именно - нахождение человека и полный пробив по социальным сетям. В последующем осуществили взлом gmail почты при добавочном запросе. Ценник не загибали, даже немного снизили.
 
К автору никаких претензий не имею, работа была выполнена. Сервис качественный, но вот в обслуживании есть некоторые проблемы. Очень долго отвечали, после ответа ещё после ждал, объяснили что было много работы, почему сразу об этом не написали. Парень, который со мной общался в первый раз дерзил не по делу, можно же хоть немного проявить уважение к заказчику. Из-за таких инцидентов тема может показаться мутной.
 
Хотелось бы узнать поподробнее, вы можете по фио и городу предоставить мне фото паспорта и прописки? На сколько мне известно ранее у вас такая услуга была, заказы будут постоянно. Жду ответа!
 
Хотелось бы узнать поподробнее, вы можете по фио и городу предоставить мне фото паспорта и прописки? На сколько мне известно ранее у вас такая услуга была, заказы будут постоянно. Жду ответа!
Здравствуйте. Да, конечно, делаем полный пробив и предоставляем всю информацию.
 
Хочу оставить отзыв и поблагодарить за выполненную работу. Ребята по срокам не подвели. Стоимость услуг более чем оптимальная, можно, конечно, найти ещё дешевле, но никто не гарантирует, что вас не кинут.
 
Необходимо было проследить движение счетов компании, к задаче был подключён ещё один исполнитель. Работа выполнена на высшем уровне. С моей стороны был подключён гарант для подтверждения сделки.
 
Есть же автоматизированные сервисы, которые предоставляют информацию из сети за копейки, какой смысл заказывать эти же услуги у конкретного лица?
 
Есть же автоматизированные сервисы, которые предоставляют информацию из сети за копейки, какой смысл заказывать эти же услуги у конкретного лица?
Ну попробуйте найти за копейки всю информацию о человеке. Мы делаем полностью комплексный пробив под ключ с предоставлением всех данных
 
Нужно было найти дополнительную информацию о гражданине другой страны. Работа выполнена изумительно, все данные собрали в единое облако и скинули ссылки на источники.
 
Сверху