Реклама на Tenec

Услуги Продажа и верификация кошельков в различных платежных системах

Ascension

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
VIP
КОНСУЛЬТАНТ
Регистрация
20.11.16
Сообщения
38
Реакции
105
Баллы
118
Возраст
48
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3

Наш сервис предоставляет электронные кошельки с верификацией, к нашим услугам предоставляется также и гарантия.​

Со временем нашей работы было продано порядка 1500 кошельков розницу, без учета оптовых поставок. Из нашего опыта, еще ни единый заказчик не остался недовольным процессом выполнения своего заказа. Мы также хотели указать, что мы предоставляем бесплатную консультацию для любых клиентов.

Как правильно и безопасно обходиться со своими кошельками.​

Настоятельно рекомендовано пользоваться прокси-сервером. При его работе система просто не сможет считать действительный IP-адрес вашего ПК. Обязательно входите в свой аккаунт через один и тот же прокси-сервер. Иначе система блокирует учетную запись. Учтите, что в таком варианте мы не возвращаем вам средства, при этом вы не имеете права изменить свой заказ. Прежде чем начать работать, почистите историю вашего браузера.

Прежде чем перейти к перечислению предоставляемых нами услуг, напоминаем о правилах использования.

В случае, если ваши персональные данные будут опознаны, берете ответственность на себя.

В случае отклонения идентификации мы возвращаем вам средства либо предоставляем новые сведения.

Наша команда не несет никакой ответственности за блокирование sim-карты и кошельков.

При отсутствии sms-кода вы не можете добиться возмещения

Прайс на кошельки!​


Вебмани

- Формальный - 3 тысяч рублей.

- Формальный + селфи фото - 3,5 тысяч рублей.

- Новенький - 10 тысяч рублей.

- Личный - 19 тысяч рублей.

Киви кошелек

- Идентификатор 1 (с вашими сканами, верификация) - 3 тысяч рублей.

- Идентификатор 2 (с нашими сканами) - 3,5 тысяч рублей.

- Профессиональный (полный: фотография на паспорт, регистрация, селфи, контракт) - 6 тысяч рублей.

- Стандартный - 2 тысячи рублей.

Юmoney

- Идентифицированный кошелек 1 (с вашими сканами, верификация после выполнения) - 3,5 тысяч рублей.

- Идентифицированный кошелек 2 (с нашими сканами, проверим при возможности) - 4 тысяч рублей.

- Идентифицированный, меченый, маркированный - 1,2 тысячи рублей.

- Идентифицированный, безликий - 500 рублей.

Qiwi/Umoney/Megaphone/Mts

- Qiwi-Visa-Card - 8 тысяч рублей, 5 тысяч рублей от 5-ти штук.

- Яндекс Карта MasterCard - 7 тысяч рублей, 4 тысячи рублей от 5-ти штук.

- Megafon + SIM - 5,5 тысячи рублей.

- Банковская карточка МТС + SIM - 5 тысяч рублей.

Платежные системы

- Задарма - 5 тысяч рублей.

- Электронная оплата - 7,2 тысячи рублей.

- AdvCash - 3,8 тысяч рублей.

- Perfect Money - 6,5 тысяч рублей.

- Neteller - 6,5 тысяч рублей (Великобритания), 8,5 тысяч рублей (Европа).

- Skrill - 3,5 тысячи рублей (Великобритания), 7 тысяч рублей (Европа).

- Payeer - 1,8 тысяч рублей.

SIM-карточки

- Симка Тинькофф при оптовых объемах - 850 руб. (15 шт. максимум ), 750 руб. (минимум 15 штук, максимум 40), 550 руб. (минимум 20 штук, максимум 60).

Правила и положения.​

Тщательно перепроверьте свои данные, перед тем как отправлять их на идентификацию. В зависимости от обстоятельств, это не займет более суток. Как правило, это происходит в течение 2 до 3-х часов.

При отправке ваших данных на идентификацию мы не отвечаем за результаты.

В случае, когда вы оставляете свою симку у нас, она будет уничтожена спустя месяц.

Допускается контракт на хранение, по 200 рублей за штуку. Возможен также возврат, если вы хотите.

После покупки пароля на замену кошелька обязательно поставьте защиту.
 
По такой цене никто и не продаёт, просто космос. После оплаты заказа, тут же получил данные от акк и документы на кого оформлено. Единственный момент - во время заказа отсутствовал МТС, тс отправил сразу же в этот день, все получил. Спасибо
 
Заказывал у селлера вериф шести кошельков киви на сканы, прислал через два часа уже подтвержденные. Продавец показал свою надежность в лучшей красе. За объём предоставил скидку в 15%. На счёт других предоставляемых услуг селлера, сказать пока ничего не могу, но верифы можно брать.
 
Ну, не сказал бы я, что у этого поставщика уж сильно так дёшево, как у других. На аттестаты webmoney цена даже завышена, на этом форуме можно купить куда дешевле. А вот что касается идентификации qiwi с привязкой карты, то это да, тут вопросов нет, цена действительно располагает. По крайней мере, ещё один проверенный продавец, рекомендовать можно.
 
Заказывал начальный аттестат вебмани, со стороны сервиса задержек не возникло, получил сразу после оплаты. Прошло уже 2 недели, аккаунт до сих пор активен.
 
Слушай, если у тебя возьму 3 комплекта (wb) всех видов + 10 карт любых операторов, сколько это будет стоить с учётом скидки?
 
Слушай, если у тебя возьму 3 комплекта (wb) всех видов + 10 карт любых операторов, сколько это будет стоить с учётом скидки?
Доброго. Конечно, сделаю хорошую скидочку)
 
Я бы не спешил делать у него заказ, так как человечек не проверен. Большинство из тех, кто врывается на этот рынок, либо неадекваты, либо кидалы. Насчёт этого продавца ничего плохого сказать не могу. Если бы он кинул кого-то, об этом все бы знали, но будьте бдительны.
 
Да не, он не кидок. Я у него 2 раза брал связку, аккаунты работают до сих пор. Я уже точно не помню, он вроде торговал через паблики. Короче, пока он есть на форуме, буду брать у него.
 
Я могу рекомендовать этот магазин, как один из лучших на рынке. Оформил сделку через гаранта, кошелёк выдали в течении 10 минут. Обращусь ещё раз 100%
 
Они все лучшие, но когда речь заходит о серьезных суммах, ребята сливаются. Со мной произошла подобная ситуация при закупке на форуме "пробив". Я сотрудничал с продавцом около полугода, но как только была масштабная закупка, человек просто слился. Я не понимаю, с чем это связано, наверное, он просто решил меня кинуть. Поэтому сейчас только через гарант все сделки, даже с кем работал
 
Честно говоря, я вообще ошеломлен ценами. Где вы находите дропов, которые готовы верифицироваться за такие смешные деньги? Вопрос риторический)
 
Честно говоря, я вообще ошеломлен ценами. Где вы находите дропов, которые готовы верифицироваться за такие смешные деньги? Вопрос риторический)
Приветствую. Все наши дропы ручные и есть связь если нужно решить какой либо вопрос.
 
Нужно сделать верификацию уже имеющегося аккаунта на Юмани. Также хотел у вас узнать: вы продаёте верифицированные Киви-кошельки с подтверждёнными картами? И если да, то сколько это стоит?
 
Нужно сделать верификацию уже имеющегося аккаунта на Юмани. Также хотел у вас узнать: вы продаёте верифицированные Киви-кошельки с подтверждёнными картами? И если да, то сколько это стоит?
Есть в наличии qiwi с полной верификацией, так же можем оформить на ваши данные кошелёк юмани. Прайс скинул в личку
 
Сверху