Реклама на Tenec

Помощь Отзывы про форум пробив. Зеркала проекта probiv

Hogwards

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
18.04.22
Сообщения
64
Реакции
147
Баллы
153
Возраст
40
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3

Добрый день. Может кто-то расскажет про пробивной форум . Откликов очень много отрицательных​

Начитавшись отзывов про сайт, решил выяснить можно ли довериться, и узнать за руководство. Хотел через сервис приобрести дебетовую карточку у тс Royal Bank.

Отклики о сайте я прочел по ссылкам ниже​





Но это те, что выбивает первыми в гугле и яндексе.

Вот теперь и думай можно ли сервисе по пробитию довериться?​

Опрашивал многих, одни якобы приобретали и хорошо, другие сказали, что их обманули. Предлагал совершить операцию через третью сторону, но продавец категорически отказал, писал администраторам, и они не ответили, может, их прикрывают, в общем ситуация такова, поэтому пока никаких покупок не совершал.
 
Есть аккаунт на пробиве, проводил недавно сделки через гарант, все ок. Скорее всего вброс фейковой инфы дабы ввести в заблуждение клиента чтобы тот ничего не покупал
 
Форум в общем-то древний уже, все основные поставщики, я думаю, с него уже ушли, либо их прикрыли. Удобство форума - помойка полная. В поиске хрен что найдёшь, администрация уже не пашет, а это напрямую сказывается на перевод гарант сервиса. Короче, моё мнение исключительно негативное по отношению к этому форму, устарело!
 
Не хочу никого обижать и дискредитировать, но большая часть продавцов - куски дерьма, которые даже не знают, что такое ответственность перед заказчиком. Даже сроки элементарно никто не хочет соблюдать, да и гарант толком не работает, ждешь пол дня ответа когда уже скинул анкету
 
Как и в случае с любым другим сайтом или форумом, нельзя доверять ему полностью, пока не соберете достаточно информации о нем. Из-за множества негативных отзывов о форуме Probiv стоит быть осторожным при использовании этого ресурса. Также следует учитывать, что многие отзывы могут быть искажены или подложными, поэтому важно использовать свой здравый смысл при принятии решения. Администрация сайта также может нести ответственность за содержание и действия пользователей, поэтому рекомендуется изучить политику сайта и использовать его в соответствии с этими правилами.
 
Пробив, по моему мнению, очень испортился и превратился в место, где обитает множество мошенников, которые пытаются любыми способами завоевать доверие. Короче, будьте аккуратны, слишком уж тухлый форум.
 
  • Like
Реакции: Van9
Полностью тебя поддерживаю. Пробив кусок дерьма, никому не советую вообще что-либо на нем покупать. Продавцы озверели, ломят сумасшедшие цены, а те, кто ставит низкие, со 100% вероятностью разводилы. Сколько ни покупал на этом ресурсе, всегда было все окей. С некоторыми продавцами сделки проводил без гаранта, и все нормально, а на пробиве, что не сделка-то развод.
 
Слишком уж вы как-то категорически относитесь к этому форуму, я на нем уже целый год и все сделки были закрыты. По поводу гаранта тоже ничего плохого сказать не могу, так как все сделки проводила только через него. Это палка о двух концах, кто-то отзывается хорошо, кто-то плохо, но ведь площадка не виновата в том, что вы попались на уловку продавца. На такие случаи есть гарант, который должен обеспечить сделку, ведь вы платите за эту услугу.
 
Ебать ты Васёк ? как это у тебя так получается, что площадка может быть не виновата, если большинство сделок проходит через гаранта этой площадки. Ты мимо бы проходил с такими пояснениями, дружок. Пробив борд пидорасов!
 
Сверху