Реклама на Tenec

Обучение Онлайн обучение лайв вилкам в БК

По наблюдению за 10 дней работы, софт по вилкам выдал в среднем 60 ставок, из них 45-50 закрывались в плюс, по прибыли с банком 10к рублей, получилось поднять почти 1000 usd. Самое главное заметил что если опоздали на ставку лайв, замедлились, то лучше её пропустить, так как там коэффициенты прыгают каждые 5-10 секунд и уже не сможем выиграть с вилки
 
Функционал программы масштабирован максимальным образом. В самой программе имеется возможность выделять необходимый исход и просмотреть статистику любых турниров и матчей. Причём это сделано настолько ювелирно, что путаницы не возникает. Так же присутствует функция свода всех матчей с подобным исходом в единый блок + автобот (но пока им не пользовался)
 
После прохождения обучающего курса, сразу на следующий день зелетел с небольшой суммой, в итоге 53usd за день. Софт по вилкам стабилен, приблизительный заход - 90%. Бабки можно крутить конкретные, всем советую.
 
Очень понравилась работа софта, не приходится постоянно прослеживать матчи. Конечно, никто не гарантирует, что все будет заходить, но большая часть зайдет, поэтому лучше начинать с небольшой суммы, для понимания всей картины работы и ставить не более 5-7% от капитала. Сделок стало гораздо меньше, но и риск луза снижен до минимума.
 
Ребят, в настройках софта имеется пункт с ручным режимом, советую сразу включить. Функция существенно поможет увеличить возможность выигрыша, проверено опытом. В день около 40 ставок с коэффициентом 2.1-2.4 (в среднем), закрываются ставки 32-35 в плюс
 
Рассказывал все по делу, не выходил за рамки проекта, обучение полное. За дополнительную плату сделал статистический анализ последнего своего месяца, прибыли и т.д.. Проделанной работой удовлетворён, рекомендую к приобретению, уже сам начал делать первые ставки
 
Ни в коем случае не прикладывайте все обязанности на софт по вилкам и перед тем, как осуществить ставку, убедитесь в точности коэффициентов. Данный вид заработка не так прост, как может показаться на первый взгляд, будьте бдительны! Я всегда использую доп. фильтр, он повышает общую ставку примерно на 5%.
 
Полностью солидарен с пользователем выше. Написал все как есть, добавить тут нечего. Самое главное, следите за линией, ни в коем случае не выходите за рамки программы, как только это произойдёт, вы начнёте терять банк.
 
Я благодарен этому автору за то, что он поделился со мной полезной информацией и научил работать с вилками. К курсу прилагается мануал, кусочек из него:
1. Учиться надо на своих ошибках, а не на чужих. 2. Если ты не умеешь ставить -- не учись. 3. Если ты хочешь поставить -- найди контору с наименьшим коэффициентом. 4. Ставь на то событие, которое считаешь наиболее вероятным. 5. Если хочешь поднять денег -- ставь на все события. 6. Если хочешь выиграть -- делай ставки на равные шансы. 7. Если не знаешь куда ставить -- стань букмекером.
 
Нужно быть зарегистрированным на самых популярных букмекерских конторах, это необходимо для того, чтобы поставлять ставки после фильтрации программы. С помощью программы можно отслеживать коэффициенты и статистику по ставкам. Ещё момент буржуйские бк не режут кафы, это очень важно, так как наши с одной ставки могут уже их пониизить.
 
Если уж решили заниматься этим делом, вам будет необходимо изучить типы ставок, коэффициенты и стратегии, чтобы снизить риски и повысить вероятность выигрыша. Затем вы сможете использовать специальные софт, который позволяет анализировать и делать ставки на букмекерских сайтах. Этот софт автоматически собирает данные о предстоящих событиях и ставках, а также осуществляет поиск лучших коэффициентов по всем букмекерским конторам.
 
Я бы, конечно, не хотел, чтобы данная схема расходилась по рукам, но, к сожалению, ничего не могу с этим поделать. Схема работает и её преимущества достаточно явные. Отсутствие необходимости в прогнозах и других сложных методах анализа позволяет каждому желающему попробовать свои силы в данной области. Меня больше всего настораживает, что тема имеет низкий порог входа и отсутствие необходимости в больших вложениях, это делает данную схему доступной для широкой аудитории... Я бы на месте автора пересмотрел ценовую политику.
 
Один из главных нюансов - умение управлять своим банкроллом, то есть возможностью контролировать потерии и выигрыши. Очень важно понимать, что букмекерская контора - это бизнес, её целью является получение прибыли. Поэтому для заработка на ставках необходимо знать, как она функционирует, какие механизмы происходят за кулисами, какие расчётные системы используются.
 
Я никому не доверяю, пока сам не пойму, что это все дело действительно работает, поэтому перед тем, как купить у вас обучение, я бы хотел посмотреть статистику и софт, который будет использоваться.
 
Я никому не доверяю, пока сам не пойму, что это все дело действительно работает, поэтому перед тем, как купить у вас обучение, я бы хотел посмотреть статистику и софт, который будет использоваться.
Приветствую. Ключи высылаем после оплаты за программу. Можем оформить через гарант сервис
 
Сверху