Реклама на Tenec

Как развить инстаграм без вклада денег?

пиарься в вк в мото группах

 
почему нет? Где ты тогда хочешь пиарить инсту
Рекламу у самого Инстаграма брать, когда пост выкладываешь есть кнопочка "Продвигать" Либо другими бесплатными способами. Мне интересно мнение тех кто уже имеет аккаунт раскрученный или имел.

 
Да, конечно! Прет но не всегда, а набирать сидеть по кд целый день подписчиков таким способом на актуально думаю.
так есть же специальные сервисы которые сами подписываются типа instaplus не реклама можно и бесплатно пользоватся

 
так есть же специальные сервисы которые сами подписываются типа instaplus не реклама можно и бесплатно пользоватся
Да толку от неживой Аудитории? Нужна целевая, активная аудитория, которой будет интересен контент.

 
Последнее редактирование модератором:
Да толку от неживой Аудитории? Нужна целевая, активная аудитория, которой будет интересен контент.
это же не накрутка, со временем когда будет много подписчиков даже если это не относится к конкретной тематики, например хотябы 100к подписчиков то уже будет аудитория живая ставить лайки кто то остальные подписыватся возможно и т.д

 
Реклама нужна +хэштеги.И конечно взаимоподписка

 
это же не накрутка, со временем когда будет много подписчиков даже если это не относится к конкретной тематики, например хотябы 100к подписчиков то уже будет аудитория живая ставить лайки кто то остальные подписыватся возможно и т.д
Как это не накрутка? Ты мне предложил сервис)

 
Как это не накрутка? Ты мне предложил сервис)
это сервис не накрутка ты просто добавляешь свой аккаунт в сервис ставишь сколько нужно подписок лимит инсты 500 в день подписок зависит сколько твой аккаунт живет, тоесть тебе в ручную не надо будет подписыватся на людей все сделает бот за тебя, ты можешь просто даже поставить популярную страницу бузовы и бот будет подписываться на их подписчиков и кто то будет в ответ подписыватся!

 
Последнее редактирование модератором:
это сервис не накрутка ты просто добавляешь свой аккаунт в сервис ставишь сколько нужно подписок лимит инсты 500 в день подписок зависит сколько твой аккаунт живет, тоесть тебе в ручную не надо будет подписыватся на людей все сделает бот за тебя, ты можешь просто даже поставить популярную страницу бузовы и бот будет подписываться на их подписчиков и кто то будет в ответ подписыватся!
Интересно, спасибо большое. А аккаунты в бан за это не отлетят?

 
Интересно, спасибо большое. А аккаунты в бан за это не отлетят?
Главное лимит соблюдать подписок в день лайков, отписок там как раз на сайте есть подробная инфа в разделе помощь и таких сервисов не мало сначала пробная версия дается в данном сервисе 5 дней у всех пробные по разному, но лучше использовать аккаунты которые созданы и простояли не менее двух недель! иначе они быстрее шанс что заблокируются!

 
Сверху