Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Топливные карты от M-POWER

M-POWER

Опытный
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
04.07.15
Сообщения
176
Реакции
297
Баллы
305
Услуги Гаранта
13

Купить топливные карты крупнейших российских, украинских, казахстанских компаний.​

Универсальные топливные карты, с балансом от 60 000 до 300 000 рублей. Топливной картой можно расплачиваться на АЗС Лукойл, Газпромнефть, Татнефть, Башнефть, Сибнефть, Шелл, Тексоил, Сургтнефтегаз, Нефтьмагистраль, ПТК, ТНК, Роснефть, Юкос, КазМунайГаз Nomad Oil, Sinoil, Royal Petrol и многих других.

Цены:​

- Цена карт составляет 40% от баланса на них.
- Цена универсальных карт - 60% от баланса (наличие уточняйте).


Доставка:​

- Курьерской службой в любую точку РФ, Украины и Казахстана

Оплата:​

- Qiwi, Яндекс Деньги, VISA, Bitcoin, Банк. карта.

Готов работать через гарант! (услуги гаранта оплачивает покупатель).​


TELEGRAM ДЛЯ СВЯЗИ УТОЧНЯЙТЕ В ЛС, МНОГО ФЕЙКОВ

Обновление​

Теперь доступны карты Украинских АЗС БРСМ-НАФТА, Shell, OKKO и универсальные карты АВИАС, с балансами от 30 000 до 150 000 гривен. В ближайшее время поступят карты WOG и ТНК.

Для заказа обращайтесь в ЛС​

В данном случае представлена предопаченная топливная карта компании Лукойл, по ней можно заправлять автомобиль в пределах баланса карты на любой АЗС Лукойл.


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫ ВОПРОСЫ!​


в. Как пользоваться картами?

о. Использование топливной карты ни чем не отличается от использования банковской карты. В любом случае инструкцию можно посмотреть в памятке идущей в комплекте с картой или на официальном сайте производителя.


1. Какая комплектация у карт?

- В комплекте идет фирменный конверт, карта, пин код + кодовое слово + логин и пароль от личного кабинета на сайте компании производителя карты, памятка для клиента.


2. Легально ли использование ваших карт, не будет ли у меня проблем?

- Абсолютно легально - карты настоящие, не ворованные, оформлены на юридическое лицо. Никаких проблем ни во время ни после использования карт не будет.


3. Каким образом я получу карты?

- Карты доставляются курьерской службой в любую точку РФ и Украины за счет получателя.


4. Как мне проверить баланс на карте?

- Для этого достаточно заехать на АЗС и уточнить баланс карты у оператора. Либо посмотреть войдя в личный кабинет на сайте компании производителя карты.


5. А что если я получу не действительную карту или меня откажутся заправлять по ней?

- Подобных ситуаций пока не было, но в случае возникновения я обязуюсь заменить такую карту на соразмерную или вернуть ее полную стоимость. За это готов поручиться своим депозитом.


Предоплаченная топливная карта - экономически выгодна для ведения бизнеса.​


Бесконтактные смарт-карты с частотой 13.56 МГц (MIFARE®, EM-Marine® и др.), а также различные балансы на пластиковой карте, позволяют Вам и сотрудникам Вашей компании:

- Устранить задержку и неудобства оплаты;

- Контролировать расход топлива через учетную запись пользователя онлайн;

- Сократить административные затраты, связанные со схемами сложного ведения устаревших бумажных систем, сделав отчетность автоматической в электронном виде и сведя к минимуму риск мошенничества.

lykoil.jpg
 
Тест пройден. Продавец предоставил две карты номиналом 60 и 100 тысяч рублей, все рабочие
Во избежание неприятных ситуаций пользуйтесь услугами ГАРАНТА!
 
Интересует 60 тысяч. Казань. Написал в личку

 
Заказал 150 через гаранта. Жду

 
Всё гуд!!) Отзыв сюда??

 
1.Сколько займёт доставка на территорию Украины?

2.Как найти ссылку гаранта от сайта?

3. Максимальный номинал карты Shell?

 
1.Сколько займёт доставка на территорию Украины? 2.Как найти ссылку гаранта от сайта? 3. Максимальный номинал карты Shell?
Доставка на территорию Украины до шести дней с момента передачи посылки курьеру
Смотрите в шапке форума Admin
100 тысяч в рублях (в наличии)
 
Заказал у MPOWER две топливные карты фирм ТНК и Роснефть номиналом 100 и 60 тысяч рублей. Доставка прошла без задержки, ровно в срок указанный продавцом. Сразу поехал проверять работоспособность и балансы на счету, всё работает баланс соответствует. ТНК отдал в рабочие руки на МАН, пока нареканий не было. О подобных картах слышал не раз так как работаю в сфере логистики,вещь полезная. Всем доволен большой + к репе,от души

 
Здравствуйте! Хотели уточнить, будет ли действовать топливная карта АЗС Газпромнефть на территории Казахстана?

 
форма в привате

 
Принимаете оплату bitcoin?

 
Сверху