Реклама на Tenec

Сливаю в ПАБЛИК! Схема заработка до 100 тысяч рублей!

Dyko

КОЧЕВНИК
Регистрация
27.01.16
Сообщения
17
Реакции
24
Баллы
27
Внимание!




Эту схему до сих пор не выбрасывали в паблик, но её продают по сей день по цене от 1 до 5 тысяч рублей! Десятки людей работают по ней! По описанию схемы - вы легко сможете определить - кто продаёт её аналоги и копипасты на форумах.





В данном мануале я расскажу, как обогатиться за счет продаж яндекс кошельков и их покупателей.

Что требуется:

Идентифицированный кошелек яндекс со всеми данными и документами

Аккаунт в вк

Суть схемы: купили готовый идентифицированный яндекс кошелек, привязали вк, продали его. Мало кто замечает, что привязана соц. сеть и не все меняют ПП от кошелька. Поэтому мы мониторим кошелек и как только капает лаве, сливаем их.

Описание процесса: покупаем готовый кошелек яндекс денег, привязываем к нему вк и продаем этот кошелек на форуме. Мало кто заметит, что к аккаунту привязана социальная сеть. Большинство используют такие кошельки на разовые транзакции, поэтому платежный пароль не меняют. Наша задача отследить когда новый владелец пополнит свой кошелек и слить средства. Если владелец все таки сменил платёжный пароль, то мы просто уводим у него аккаунт и продаем на форуме ,либо пишем или звоним в саппорт и говорим, что аккаунт украли и просим помочь(едь все доки от него есть). Предоставляем все данные. После отправляем документы в офис яндекса и восстанавливаем пп(это при случае, если больше пп никак не восстановить)

Рекомендую сразу покупать кошельков 10 и заранее сделать 10 кошельков под слив средств. Деньги можете сливать спокойно, в полицию владелец не обратиться, потому что кошелек оформлен не на него. Но все же советую использовать дедик и носки. 1 кошелек=1 дедик.

По сути мы тратим 1 рубль на 1 аккаунт вк. Ведь покупая яндекс мы его сразу же продаем нашей жертве. Поэтому при затрате в 1 рубль мы можем поиметь несколько тысяч или даже десяток тысяч как вышло у меня на 1 аккаунте. Суммы бывают и намного больше, например на прошлой неделе капнуло 190 тысяч рублей и я их слил.

Где покупать аккаунты в вк:







Либо регаем новый аккаунт вк используя смс сервис, например:

Где покупать кошельки яндекс?

Онлайн магазин:

Советую выбирать проверенных селлеров, а не новичков.

Отныне - будьте осторожны при покупке идентифицированных ЯД - проверяйте не прикреплены ли социальные профили!

P.S. - сливать схему имею полное моральное право - я её покупал.

 
Я Вам так скажу уважаемые форумчане, уже не первый год продаю идентифицированные кошельки яндекс-деньги и тема по привязке кошелька к страничке ВК стара как мир, многие на этом зарабатывают и по сей день.

 
Сверху