Скрываем DNS

☠BAKS☠

Интересующийся
Симпатии
11
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Думаю не скрываем а правильней будет просто изменяем, то что ты сделал не спасет тебя от утечки Dns так как говно тор или Vpn продолжает запрашивать ваши серверы DNS провайдера каждый раз при посещении нового веб-сайта в итоге даже если соединения шифруется VPN твой провайдер видит все твои подключения когда и какому сайту ты подключался;)ну и не только провайдер но и более продвинутые так скажем пользователи и чем это грозит думаю сами понимаете..по этому надо шифровать DNS трафик в помощь DNSCrypt

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Автор молодец! Молодые - расширяем кругозор!

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Думаю не скрываем а правильней будет просто изменяем, то что ты сделал не спасет тебя от утечки Dns так как говно тор или Vpn продолжает запрашивать ваши серверы DNS провайдера каждый раз при посещении нового веб-сайта в итоге даже если соединения шифруется VPN твой провайдер видит все твои подключения когда и какому сайту ты подключался;)ну и не только провайдер но и более продвинутые так скажем пользователи и чем это грозит думаю сами понимаете..по этому надо шифровать DNS трафик в помощь DNSCrypt
Думаю что правильный вариант всё-таки настроить файервол так им образом чтобы при падении VPN даже на доли секунды трафф вообще не шел в сеть. И чтобы локальные интерфейсы вообще не знали такого понятия как ДНС

Сверху Снизу