Реклама на Tenec

Как набрать 10к друзей за несколько дней бесплатно

Возможно,стоит попробовать.Можно создать фейковый аккаунт,и с него спамить,привлекать людей по своей рефералки,на этом можно норм зарубиться
Кстати неплохой способ рефералов набрать

 
не очень способ

 
Через группы в вк. ищи в поиске групп Накрутка друзей.

 
Хорошая  схема, пожалуй сохраню

 
Спасибо, но зачем вам столько друзей? Для красоты?
У меня на фейк странице 10 тыс друзей,и 23 тыс подписчиков,очень хорошо рекламить свои группы. За день вступает 500-700 человек,притом что живые.

 
У меня на фейк странице 10 тыс друзей,и 23 тыс подписчиков,очень хорошо рекламить свои группы. За день вступает 500-700 человек,притом что живые.
Оу, вот этого не знал, так можно реуламить группы и потом в группе продавать рекламу и рубить бабло

 
 Ты сразу в бан улетишь на 5к друзьях. На тебя сам блогер заявку кинет и бан за фейк))) На опыте говорю

 
 Ты сразу в бан улетишь на 5к друзьях. На тебя сам блогер заявку кинет и бан за фейк))) На опыте говорю
Я тоже могу на опыте сказать, что таким способом можно набирать друзей)

Я списывался с десятками таких страниц и все узнавал, если делать грамотно все и не нарушать правила ВК банить никто не будет. Также я сам проверял способ не один раз.

Конечно есть блогеры, которые сразу будут кидать жалобы, тогда надо выбирать других(Можно выбирать блогеров, которых школьники смотрят, чтобы быстрее заявки летели, кидают жалобы единицы из таких блогеров)

 
Лучше создать страницу от лица девушки с эффектной внешностью, лайки и подписки обеспеченны)

 
Сверху