Реклама на Tenec

Друзья через игры в ВК. Получится набрать?

Don Crespo

УВАЖАЕМЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
293
Реакции
101
Баллы
219
Помню несколько лет назад был самый простой способ набрать друзей, оставляя свою ссылку на добавления в друзья в группах игр. Вообщем где соседи нужны. Там пример: Зомби-ферма, революция. Актуален ли сейчас этот способом, и можно ли набрать нормальных подписчиков себе на страницу, имея ввиду нормальных - будут ли хоть какую-то активность проявлять, там лайк, комментарий написать?

 
Не вариант ,лучше вылавливай людей на улице и проси в др добавить

 
Поддерживаю, способ проверен лично!
Ага, ходить по улице и подходить к людям:

- "Добрый день, не могли вы бы подписаться на меня в Вконтакте. Я ссылку дам." 

- "Конечно, пшел нафиг"

 
Ага, ходить по улице и подходить к людям:

- "Добрый день, не могли вы бы подписаться на меня в Вконтакте. Я ссылку дам." 

- "Конечно, пшел нафиг"
Вххааххахпхпхп ахаххахапх в голос просто

 
В групах "добавь в друзья" ищи

 
и меня ищи

 
Такой способ малоэффективен, лучше самопиариться в группах по типу добавь в друзья или заходить в беседы и там всех просить в друзья добавить

 
Помню несколько лет назад был самый простой способ набрать друзей, оставляя свою ссылку на добавления в друзья в группах игр. Вообщем где соседи нужны. Там пример: Зомби-ферма, революция. Актуален ли сейчас этот способом, и можно ли набрать нормальных подписчиков себе на страницу, имея ввиду нормальных - будут ли хоть какую-то активность проявлять, там лайк, комментарий написать?
Я также пару годиков назад делал)

 
Не вариант ,лучше вылавливай людей на улице и проси в др добавить
Можно еще листовки раздавать со ссылкой на свою стр ВК или по почтовым ящикам бросать))))

 
Уже не актуально этот способ юзать. Лучше пиарить себя в группах точнее заказывать рекламу

 
В вк есть паблики по типу "в подписчиках не оставляю", "добавлю в друзья" где люди набиват друзей и редко кто кидает в подписчики

 
Да 

если такие паблики с играми остались, то заходишь туда и пишешь ) школота налетит )

 
Есть отдельные группы в вк, где люди в друзья всех добавляют 

 
Сверху